28 января 2015 28.01.15 19 258

Авторы War Thunder покажут, как снимали фильм «Победа за нами»

Вероятно, вы помните, как в октябре прошлого года Gaijin Entertainment представила целый мини-фильм «Победа за нами», посвященный тяготам Великой Отечественной войны и, по сути, прелестям War Thunder.

Вряд ли кто-то станет спорить, что видеоролик, созданный в сотрудничестве со студией Postmodern, получился впечатляющим. И тем более приятно, что на Youtube-канале разработчиков его посмотрели уже более пяти миллионов раз.

Ну а раз «Победа за нами» так понравилась публике, решили создатели War Thunder, значит, было бы кощунством не продемонстрировать и весь процесс съемок данного трейлера, который был запечатлен в рамках специального документального фильма. В нем игроделы и киношники поведают, как сочиняли сценарий, подбирали актеров, декорировали площадку, создавали спецэффекты и прочее.

Кстати, премьера документалки состоится уже весьма скоро — аккурат перед вручением премии Visual Effects Society (VES) Awards, которое состоится 4 февраля. Там «Победа за нами» от Gaijin Entertainment поборется за звание «Лучшая виртуальная локация в рекламе, телевизионной программе или компьютерной игре» наравне с такими гигантами индустрии, как компания Coca-Cola и сериал «Игра престолов».

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ролик снят очень красиво. Чего вы придираетесь к трассерам и историчности? Это не документалка про ВоВ.
Ну вот только не надо напоминать о Утомленных солнцем 2. Я ночью после этого не смогу уснуть.
Может быть они сделаны из обедненного урана?)
Уж лучше видеть такие недочеты в небольшом рекламном ролике для игры, чем смотреть полнометражный фильм про ВОВ от Михалкова и иже с ним.
А это что, трейлер фильма о съемках трейлера?
Трейлер фильма о создании трейлера — это адский ад.
Странность в их форме и том, что они абсолютно целые после выстрела.
Ага. Хоть это и звучит странно.
Если фанат авиации — да. Танки, говорят, так себе.
Ну, можно уже и выпустить мейкингоф, ребята реально запарились везде рассказывать че там да как.
Может гигантская улитка рядом проползала?
Разумеется ролик создавался и с целью продвижения игры, но почему тогда весь акцент в нем сделан на солдатах (исключительно советских, надо заметить) и их действиях, в том числе и окопных боях, чего в игре и в помине нет, а не на демонстрирации крупномасштабных наземных/воздушных/морских баталий с применением огромного количества разнообразной техники нескольких наций как основы геймплея игры? И не жирновато ли снимать подобное «про тупо рекламу обычной f2p»?
Типичный приукрас трассеров в угоду зрелищности. Или странность в другом?
Да, ролик действительно был хороший. В игру не играл, кстати. Много я потерял?
Ролик конечно красивый, но историчность уехала в далёкие края.
Чет странный этот ролик какой то, я его сейчас посмотрел и у меня на кухне полка обвалилась и все банки стеклянные литровые побились. Случайность ли это или знак какой?
Ролик был не про подвиг, а про тупо рекламу обычной f2p.
Читай также