27 января 2015 27.01.15 10 155

EA бесплатно раздает баллады из Dragon Age: Inquisition

Многим Инквизиторам Dragon Age: Inquisition, которые в свободное от спасения мира время проводили досуг в таверне Скайхолда, в душу запали баллады в исполнении местного барда. Им немедленно захотелось перенести эти композиции в свои плей-листы, чтобы наслаждаться ими и в реальной жизни — например, по дороге на работу. На помощь подоспела BioWare, для которой желание пользователей — закон.

Разработчик сообщил о том, что отныне все желающие могут скачать все десять баллад, звучащих в Inquisition, абсолютно бесплатно. И даже попытаться исполнить их самостоятельно — благо к каждой песне прилагаются ноты. Только учтите, что халява будет действовать до 9 февраля, после чего BioWare начнет приторговывать треками в различных музыкальных сервисах.

Баллады, написанные композиторами Рэни Шокне (Raney Shockne) и Иноном Цуром (Inon Zur) специально для игры, звучат в исполнении вокалистов Елизаветы Крипуновой (Elizaveta Khripounova) и Ника Стобиса (Nick Stoubis).


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 572 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вчера все стянул официально забрал. Поет, между прочим наша соотечественница, голос здоровский. А песня про Сэру вообще нечто мозговзрывающее, как и сам персонаж, про которую она. Голова сама собой в такт дергается.

Извините за чушь, но не мог не добавить. Первый раз увидел, слезы от смеха залили соседей с низу.
Очень понравилось, что в Ферелдене эти песни на английском поют, а в Орлее на французском.
Странно, что тебе не понравилось.
Очень приятная вещь. Хотелось бы что и в iTunes добавили возможность скачивать. Я бы в библиотеку добавил и если что не потерял никогда)
Продолжают радовать. И хоть я не буду эти песни качать на плеер, но хочу отметить, что они придают дополнительный оттенок атмосфере. Приятно слышать в тавернах типичные героические баллады фентезийного средневековья. +10 к погружению в игру)
Дориан-гей странно косится на Варрика…
музыка хорошая а вокал нет
Да нет, вкусы у всех разные)
Скачал, послушал, слащавый вокал, смысловой нагрузки нет, для маленьких девочек, т.к. маленькая сестра друга слушает почти тоже самое.
Читай также