15 января 2015 15.01.15 11 154

ОБТ Nosgoth стартует на следующей неделе

Фритуплейный мультиплеерный боевик Nosgoth, слегка основывающийся на вселенной Legacy of Kain, успешно выдержал альфа- и закрытый бета-тест и теперь готовится перейти на этап открытой «беты». В записи на официальном сайте проекта Square Enix не менее официально сообщила, что 19 января работу серверов временно приостановят, чтобы произвести необходимые приготовления к публичному тестированию, которое начнется 21 числа в 21:00 по московскому времени. В первую неделю ОБТ геймеры будут получать опыт в удвоенном количестве.

«Наша цель состоит в том, чтобы сформировать увлекательный метагейм. Мы верим, что именно тесное сотрудничество с игровым сообществом — лучший способ эффективно отладить баланс и развивать проект», — отметил геймдиректор Кори Дэвис (Corey Davis).

Геймплей Nosgoth отличает асимметричный баланс: игроки принимают сторону одной из двух враждующих фракций — вампиров или людей. Первые делают ставку на внезапное нападение и ближний бой, тогда как вторые предпочитают воевать с расстояния.


Поддержи Стопгейм!

Nosgoth

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
43
3.2
5 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну я почти это имел ввиду. То есть играя за вампиров и за людей нужны разные тактики. Играешь за человека — кучкуешься с другими где нибудь в уголке и отбиваешься как в последний раз, играешь за вампиров — атакуешь со всех сторон, отвлекаешь и пытаешься развалить могучую или не очень кучку людей. То есть играя за вампиров или человеков ты РЕАЛЬНО должен действовать либо как вампир либо как человек. А еще там реально нужна командная игра что я вижу в первые. У меня на самом деле еще куча тонн текста про игру, но их слишком много и я слишком безграмотен чтобы писать их.
Может по ней стрим на главной устроят?
Ага игра клёвая на самом деле кто бы что не говорил, всё на удивление сбалансированно. Ну оп крайней мере было так когда я играл. А еще там годный лор. Читал про сынов Разиеля и плакал.
Вот читать ЛОР я не стал. Но игра действительно прикольная. Разве что ассиметричный баланс странный, больше похоже на чуть смещённую симметрию.
Жесть, я как-то даже не думал, что кроме Soul River из этой серии еще что-то было, а тем более есть сейчас, да еще и в мультиплеере О_о
чувствую себя динозавром -_-
Я помню еще прошлые игры о Каине и Разиэле. В этой игре связь с этими двумя героями есть? О них упоминают?
Странно, но я несколько раз пытался в неё поиграть и не мог найти матч :(
Пффф, в батле устраивали и не такое) А если ближе к этой игре, то она хорошая, такой, твёрдый хорошист. Но назвать игру чем-то гениальным или прорывным, я не могу.
Вот не воспользовался ключом к ЗБТ, выкладываю кому надо.

Ключ: EBUJEL-215-OGAYOP-026

Инструкция:
Активируйте ключ и следуйте инструкциям — www.nosgoth.com/jointhewar/redeem
Читай также