14 января 2015 14.01.15 52 188

Total War: Warhammer засветилась раньше времени

23 января в продажу поступит артбук The Art of Total War, посвященный творчеству славной студии The Creative Assembly. Если вы думаете, что книжка не сможет рассказать ничего толкового, и вся ее ценность сводится к красочным иллюстрациям, то здорово заблуждаетесь. Потому что там, кроме прочего, содержится интервью с креативным директором Майком Симпсоном (Mike Simpson), в котором упоминается их новый проект.

Мы говорим о пока еще даже не анонсированной Total War: Warhammer, которая, предположительно, станет глобальной стратегией, основанной на вселенной культовой настолки Games Workshop. Данное разоблачение — заслуга одного из пользователей официального форума Total War. Каким-то образом ему удалось разжиться артбуком за несколько дней до выхода, и он не преминул возможностью поделиться находкой с общественностью:

Подозрения о том, что The Creative Assembly трудится над игрой по Warhammer, начали закрадываться еще в конце 2012-го года, когда SEGA приобрела у Games Workshop соответствующую лицензию. Шестое чувство подсказывает, что Total War: Warhammer официально представят в самое ближайшее время.


Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
351
4.1
233 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для Medieval 2 две штуки есть.
Вообще с Тотал Варом забавно выходит. Разработчикам трудно придумать новое. Мододелы реализовали практически все идеи: различные исторические эпохи, миры из фэнтези. Даже если разработчики захотят сделать Первую Мировую, то и такой мод уже есть.
Это просто вархамер, не 40.000… ибо для стратежки 40тысечника нужно вообще другой формат, на подобие company of heroes…
как бы Space Hulk это вообще 40.ник и к обычной вахе мало отношения имеет, кроме названия.
Надеюсь получится хорошая игра по вахе, потому что поднадоели уже всякие Warhammer Quest'ы и Space Hulk'и.
Ты видимо по вахе не шибко шаришь… Я объясню… Вот у тебя отряд в Total War. В нём в шеренгу стоит примерно 120 солдат (примерно) и идут строем… В 40.000, ты ни где не увидишь стоящих в шеренгу 120 космо десантников, если учесть что отряды у них от 4-10 бойцов в отряде… Тау от 6-12… А вот в обычном вархамере как раз и встречаются большие армии, идущие строем в построении… Но ты прав в одном… по вселенной вархамер 40.000 мало отличных игр что печалит…
Я тебе говорю что не катит вообще… Формат для 40.000 вообще другой нужен.
Для 40к вот как раз такой стратегии и не хватало. Правда, ещё больше не хватает нормального экшена.
Да надо по Ереси Хоруса делать, вот там времена были, даа, когда действительно космодесы рубились тысячами. Империум уже не торт :)
Warhammer: Mark of Chaos вспомнился, аж поиграть захотелось ))) А так конечно давно пора делать масс ртс по таким отличным вселенным, само напрашивается.
Кстати, фанатам игр серии Total war советую поиграть в мод Call of Warhammer на основе Medieval 2 Total war. Очень качественный (и хардкорный ).
Самая главная книга это кодексы… миллионы гибну обычных людей… и ИГ… а вот если погибнет 100 космодесантников, то орден понёсший такие потери оправиться ой как не скора. ибо пополнения бывают по 1-3 космодесантника в поколение и то не факт, что они не помрут в ранге скаута… Ни кто такими армиями как в Total War в 40.000 не воюет. а вот фентази вархамер очень даже подходит…
Как будто одно другому противоречит :)
Круто! Вот бы еще сделали что то подобное во вселенной Властелина Колец
ибо есть фэнтезийные вселенные намного лучше.

Это только потому что ты видимо просто не знаешь о чем пишешь.
Ват? В WF разве не было устоявшейся карты? Зачем тут рандом?
я дарк омен вспомнил, на ПС1 в него играл ))
Это Ваха Фентези или 40-котысячник? Если второе — круто, чё, если первое — будем посмотреть.
Читай также