9 января 2015 9.01.15 50 175

На CES 2015 показали оригинальный контроллер для Mortal Kombat X

Фирма PDP, специализирующаяся на выпуске игровых аксессуаров, на выставке Consumer Electronics Show 2015 в Лас-Вегасе представила новый геймпад, который был специально разработан для грядущего файтинга Mortal Kombat X. Корреспондент сайта CNET Брайан Тонг (Brian Tong), посетивший мероприятие, смог собственноручно пощупать новинку и поделился своими впечатлениями в наспех записанном видеоролике, который опубликовал в своем «твиттере».

 

Брайан держит в руках версию контроллера, предназначенную для Xbox One/Xbox 360, но PDP также приготовила аналогичный манипулятор и для консолей семейства PlayStation. От стандартного геймпада его в первую очередь отличает архаичная форма в духе 16-битной эры, отсутствие аналоговых стиков и изменившееся расположение кнопок — в частности, пара шифтов переехала на лицевую панель.

Стоимость новинки не уточняется, но поговаривают, что она будет в разумных пределах — от 35 до 50 долларов.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 332 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии


но для пада не очень удобно, по моему
«может я музахист)» — это типа слушаешь тимати и страдаешь, но продолжаешь слушать?))))))))
Признавайтесь у кого был(а может и есть) старый сеговский геймпад с отвалившейся крестовиной))
Кто играл на этом штыре, испытывал боль но все же играл?))


Крестике чють другой.
«Не тычь в мои кнопки!» "-А ты не толкайся!" XD.
Не канон.Если LB и RB означают блок и ускорение(ну или что там в современных мортал комбатах), то их стоило поставить по центру, а не справа
Мне и на клаве норм. Всю прошлую часть прошел на клаве) может я музахист) но мне удобно.
Я бы посмотрел как будут играть в батлу без стиков. По-моему это автоматически исключает возможность игры в подобные игры.
А было время, когда игры от первого лица без стиков играли.
У меня не ломался ни разу. Да он вообще из адамантия был, им же убить можно не размахиваясь :) Как это можно было сломать, ума не приложу.
Напоминаю, что эти разновидности геймпадов предназначены исключительно для Mortal Combat (не важно какого), так что не пытайтесь поиграть на «этом», например, в BF4 или в другие шутаны и прочии игры, кроме файтингов. Я вас предупредил!
Это сеговский джойстик почти один в один.
Музахистом ты был бы если бы испытывал боль при игре на клаве и тебе бы это нравилось
Это вопрос физиологического плана, клавиатура > стандартный геймпад в файтингах типа МК, надеюсь что не нужно объяснять почему?
Не уверен, что 50 или даже 35 баксов за простой геймпад для единственной игры это «разумные пределы», но да ладно, всё равно штука исключительно для фанатов. Мне, как просто любителю MK, хватит и обычного боксового геймпада.
Вот это джойстик))) ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ)))))
С этим джойстиком экран должен в комплекте идти.
написал как разработчик :D
Читай также