23 декабря 2014 23.12.14 24 136

В Destiny сыграли 13 миллионов человек

В преддверии рождественских праздников Bungie не упустила возможность лишний раз похвастаться достижениями Destiny и опубликовала свежую статистику в надежде, что громогласные цифры заманят в игру еще больше народа.

По данным компании, с момента сентябрьского релиза MMO-шутер опробовали почти 13 миллионов человек. Все они создали 23 млн стражей и в сумме провели в игре 872 404 449 часов. Несложно подсчитать, что в среднем каждый потратил на защиту мира от инопланетных захватчиков приблизительно 67 часов своей жизни. Недавний рейд Crota’s End был пройден 769 раз, и только единожды его удалось осилить некоему смельчаку в одиночку. При этом финальный босс другого рейда, Vault of Glass, был умерщвлен 2.4 млн раз.

Сейчас над Destiny трудится команда из 500 девелоперов. Работы ведутся как над следующими DLC, так и над неизбежным сиквелом. А вот как именно распределен баланс сил между двумя направлениями, не уточняется.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну как сказать, мне нравится, это хобби мое
только единожды его удалось осилить некоему смельчаку в одиночку.
Вася так и никого не нашел?
Мне кажется, но все эти 500 человек занимаются второй Дестени… А про первую им уже пофигу. Кто думает иначе посмотрите обзор и стрим от Васи Гальперова + я сам играл и могу высказать свое мнение. Игра ужасна. Да шутинг не плохой, но блин. Мне жалко потраченные 1500 руб, которые я отдал за эту игру на авито. Я сбагрил и даже дополнение не ждал. Прошли игру чисто для галочки с ругом и все. Жалко они не составили список из этих человек кто остался доволен игрой, а кто нет) Вот это интересно было бы.)))
13 миллионов мух не могут ошибаться
Чуваки, офттоп, но все же, если у кого-то есть XBOX ONE, то сегодня в ХВОХ сторе раздают DA Inquisition всего за 1600
Источник: blog-playstation.ru
Жаль только что от столь внушительной цифры игра лучше не станет.
Так ведь с самого начала было ж понятно, что это борда с графоном и КОСМОООСОМ.
да нормальная игра своих денег стоит… гриндить мне там лень но в дефматчах с товарищами раз в несколько дней с удовольствием бегаю.
вот так, хочешь людям добро сделать, а они тебя минусят) ну ладно, пусть на совести останется)
Борда на порядок богаче контентом, гораздо более проработанный сеттинг, и заметьте, вам подают сюжет не на сайте, а внутри самой игры. И кстати в борде есть мачмейкинг, просто открываете игру и ваша игра начинаете отображаться в списке доступных, это конечно тоже не самый лучший вариант, но оно тут хотя бы есть.
Ну не знаю. Я думаю, что не меньше людей смотрят ДОМ-2.
Чувак, спасибо поржал от души=)
Аналогично. С друзьями вечерком — за милую душу, то, что надо. Шикарная работа над графикой, звуком и шутерной механикой. Ну и Diabloобразная механика в приятный довесок. Единственное, что разочаровало — DLC за $20 с мизерным количеством контента.
Кстати, от CoD\Far Cry 4 кайфа в разы меньше. =/ В первом игрушечная, скучная стрельба (и это шутер???), во втором — муторный открытый мир в блеклых декорациях (Far Cry должен быть в тропиках и только в тропиках). Все, что в них хорошего — это неплохие рендер-движки, Кевин Спейси и Пейган Мин aka Трой Бейкер.
В игре действительно плох только DLC. Мое непритязательное мнение раположилось десятком комментариев ниже.
20 000 000+ мух, покупающих навязший в зубах еще в 2010 году Call of Duty тоже не могут ошибаться.
Я доволен. Покупал за фуллпрайс, 2800 для PS4. Играю не без удовольствия с октября с друзьями. От чего действительно плюемся — от The Dark Below с мизерным количеством контента за грабительские $20.
Блин, такое чувство, что только в Destiny сыграли 13 миллионов чел. Кажется эта игра уже больше знаменита своим пиаром.(Сама по себе вполне не плоха)
Опробывали… Это они о демо-версии? Которая кстати очень не дурна и дает побегать не мало как три-четыре часа.
Да, там повеселей))) Особенно зажигательная ракетница с двумя ракетами, которая при перезарядке сама отправляется во врага и взрывается так же, как и сами ракеты))))
Читай также