18 декабря 2014 18.12.14 68 144

В Steam началась новогодняя распродажа

Valve рада сообщить о начале традиционной зимней распродажи в Steam! Практически на все игры, представленные в каталоге цифрового сервиса, действуют скидки от 10 до 91%. Акция продлится до 2 января, так что не забудьте запастись к грядущим праздникам подарками для друзей и прикупить себе десяток-другой хитов по привлекательным ценам. Чтобы уж, так сказать, не ломать голову над тем, вот что поиграть в новогодние каникулы.

Ну а если от многообразия распродаваемых товаров у вас голова идет кругом, и вы никак не можете решить, что купить в первую очередь, советуем почаще заглядывать на главную страницу магазина, где регулярно обновляется список актуальных предложений.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

И МГС с нормальной ценой. И распродажа адекватная, уже без 8 часовых распродаж, с которыми не всегда было успеть. И Гейб вернул Hatred, да цены оставил в рублях. Вот единственный островок доброжелательности и добра в этом мире остался. Браво!
Продаеётся место для лучшей шутки про Габена и его набитые бабосом карманы ангары.
Друже, увы я живу на Украине — у нас цены в баксах, а он сейчас дико подскочил.
Покупайте Defy Gravity Extended за 2 рубля, выбивайте все карточки и продавайте за 4 рубля каждую))
И игра хорошая, и в плюсе ещё останетесь))
Возрадуйтесь братия и сестры ПеКа бояре, грядут скидки небывалые! Да славится в веках Мессия ПеКа гейминга Габен Светлейший, предводидель ПеКа бояр по всему миру!
Если бы ещё для остальных стран постсоветского пространства цены тоже были в рублях или нац. валюте. А то доллар ведь взлетел не только в России…
«Запикивание» кока-колы стимом просто божественно!
Дивинити скидка — 20%, SW: KotOR 1-2 по 33%… серьёзно? Я и так в Крыму по долларовым ценам покупаю, а тут ещё со скидками едва до российских цен дотягивает.
Пфф, ты испытываешь удовольствие от процесса покупки, а не от игры? Коллекционируешь игры, в которые никогда не сыграешь?)
Читай также