18 декабря 2014 18.12.14 42 263

Сразу несколько приятных известий для фанатов GTA 5

Во-первых, Rockstar поспешила успокоить пользователей PlayStation 3 и Xbox 360, которые в данный момент не в состоянии перейти на консоли последнего поколения. Создатели Grand Theft Auto 5 пообещали как можно дольше не забывать платформы, с которых началось мировое господство знаменитой «песочницы», и продолжать выпускать обновления не только для недавно прибывших PlayStation 4 и Xbox One.

Во-вторых, актер Шон Фонтено (Shawn Fonteno), самозабвенно исполнивший роль Франклина, подтвердил, что в данный момент работает над сюжетным дополнением к GTA 5. О планах сделать продолжение безбашенных приключений Майкла, Франклина и Тревора студия говорила еще год назад, однако с тех пор о DLC не было ни слуху ни духу. Приятно осознавать, что Rockstar не забросила эту идею. И кто знает, может, аддон поспеет как раз к выходу PC-версии 27 января 2015-го года?

Ну и, наконец, новость, которая порадует вас в самом непосредственном будущем. Разработчики поделились подробностями праздничного контента под общим названием Festive Surprise, который уже частично начал просачиваться в GTA Online.

По прогнозам игроделов, в Лос-Сантосе ожидается сильный снегопад, в результате которого каждый сможет вновь почувствовать себя ребенком. Ведь до 5 января вам выпадет возможность поиграть со своими подельниками в снежки да позапускать фейерверки. Более того, автора самой празднично-веселой фотки, снятой с помощью приложения Snapmatic, с тегом #FestiveSurprise ждет миллион GTA-долларов. А на Рождество (25 декабря) добрый Санта Rockstar подкинет еще подарочков.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 524 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В любом случае найдется «друг», который посреди боя снежками достанет волыну, и с криком «я победил!» положит всех.
Эх, хороша жизнь бандитская! Украл, выпил, поиграл в снежки, украл, выпил, поиграл в снежки — романтика!
Жду все и сразу на pc.
«Актер Шон Фонтено (Shawn Fonteno), самозабвенно исполнивший роль Франклина, подтвердил, что в данный момент работает над сюжетным дополнением к GTA 5.» Неужели ДЛС про СиДжея:
Народ сори за оффтоп но (Заработал сайт для получения бесплатной игры владельцами Ассасина с Season Pass) assassinscreed.ubi.com/ru-RU/community/liveupdates/live_updates_details.aspx?c=tcm:161-189028-16&ct=tcm:148-76770-32, что хотел сказать… будьте аккуратны те кто брал в Стиме ибо как я уже убедился на ключ Far Cry 4 и The Crew стим выдает «Приносим свои извинения — следующие товары недоступны для приобретения» тобиш в СНГ забугорные ключи не канают. В общем… будьте аккуратны! Ибо зная Ubisoft-а суппорт неизвестно, будут они извинятся и выдадут что-то или скажут «моя твоя не понимать»
А сейчас на «НЕКСТЕ» это будет выглядеть еще эпичнее… Я вот думаю, на ПеКаря потом запилят мод включения зимы в Лос-Сантосе????
деньги отложил с месяц назад жду игру в стим!
В течении 1-2 дней кроме вых. ответят. Да и кстати «вчера стим обновил политику активаций игр и подарков по странам и видимо что то накосячили, (из-за плавающего рубля)» Самое интересное что именно в России у большинства все норм
без мягкого в 4ом слове с конца
Самое шикарное что (я так понимаю) вся карта будет в снегу. Было бы классно, если бы в игре были времена года.
это счастье стоит 3 косаря Т_Т
Кто-нибудь купите у меня почку!
В прошлом году похожее на рождество устраивали в онлайнее, как минимум было необычно!)
Читай также