11 декабря 2014 11.12.14 21 151

Новые скриншоты Just Cause 3

Avalanche Studios официально анонсировала Just Cause 3 в прошлом месяце, но вот сделала это как-то без огонька, не показав ни дебютного трейлера, ни нормальных скриншотов — лишь перечислила основные особенности проекта в скучном пресс-релизе. К счастью, до разработчиков дошло, что негоже оставлять поклонников Рико Родригеза в неведении, когда вокруг сгущается атмосфера новогодних праздников, и все ждут каких-то чудес.

В общем, в Интернете появились скриншоты, живописующие о приключениях Рико. Что сказать — человеку с такой профессией остается только позавидовать! Вот он безмятежно опускается с парашютом на фоне райских пейзажей тропического острова… Вот куда-то нацеливает свою базуку, балансируя на крыле самолета… А вот устраивает родео прямо на крыше парящего в небе спорткара…


Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
870
3.5
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

И езду. И всё, игра — конфетка.
Судя по скринам это будет всё та же Just Cause 2, только с более современной графикой. Просто потому-что для 3 части этого вполне достаточно.
Красотища! во второй части иногда такие пейзажи встречаются, аж в игру охота что бы лично полюбоваться=) Игру с сыном ждем давно уже=) пусть там хоть и будет сетинг похожий на вторую часть, но он будет улучшен, да и это третья часть, а не совершенно новая игра, зачем что то очень сильно менять, мы и так увидим новые пейзажи, улучшенную графику, подземные задания или что там они сделают, новый сюжет и персонажей. Главное они поняли ошибки второй части и решили их исправить тут!=)
И научили врагов пользоваться техникой или тяжелым оружием. А то садишься в БТР и азарта уже как-то не чувствуешь.
спецефичный у них открытый мир, вроде есть всякие приблуды для развлекалово, но игра всё равно скучная. 2ую часть на пару часов хватило
Надеюсь, что они поправят транспорт, так как шасси у всего аиркрафта было дерьмищем, а до некоторого патча колеса транспорта камалинкали.
я в JUST CAUSE 2 на задротил больше сотни часов, и даже все стимовские ачивки выбил и с уверенностью могу сказать, что если бы в игре исправили управление Л.А., скажем сделали бы как в gta san andreas, а он там управлялся потрясающее. И дали бы больше свободы в свободном полете. Уж простите за тавтологию. Разрешили бы крутить бочки и петли в любом направлении как в B.A.S.E. jumping точка отрыва, дали бы Вингсьют. То эта игра, была бы просто идеальна.

Из раздражающих мелочей, не дают нормально оглядеться когда управляешь транспортом, летишь в свободном падении или на парашюте.

А вот сбор частей авто, снаряжения и брони по всему острову с помощью радара, это просто ночной кошмар перфекциониста, ладно, если они находятся в местах захвата. Военных баз, портов, деревень, городов и т.д. Но нет, их нужно искать где то на автострадах, блок постах, которые не отмечаются на карте, каких то островках, на которые ты бы в жизни не полез и заброшенных домах. Или пусть не кидают все это барахло за пределами захватываемых территорий. Или же пусть это вообще уберут.

Ненавижу, когда ты прилетаешь на вертолете к военной базе, разносишь всех с помощью ракет и пулемета, но база не захватывается потому что не собран лут и тебе приходится бросать вертолет, и носиться еще по всей базе собирать части оружия и машин с деньгами в тот момент, когда на тебя прет орда врагов.
Впрочем, если в игру добавят стелс элемент, что бы в тихую собрать весь лут и например взорвать нефтяную станцию, которая разрушается с помощью правильно вводимой комбинацией «кто играл тот поймет» то последний пункт можно и простить.

С нетерпением жду JUST CAUSE 3!!!
Согласен, это было бы очень круто, если придадут физическую модель канату. Сколько еще можно было бы придумать всяких извращений…
При просмотре скриншотов с миниганом и парашютами как-то Grand Theft Auto 5 вспоминается.
Судя по скриншотам, место действия будет либо в Карибском бассейне, либо в Средиземноморье. Сами как думаете?
Это выглядит действительно весело
Третий скрин напомнил мне Форсаж)
Модель крюка внешне та же, а это печально-новых приколюх с крюком (хотя может быть сделают коллизии канату) может и не быть
Только после написания комментария заметил отсутствие «бычьих рогов» на рогатке
Читай также