10 декабря 2014 10.12.14 6 183

В мультиплеер The Last of Us: Remastered завезли новый контент

В преддверии рождественских праздников Naughty Dog решила освежить мультиплеер The Last of Us: Remastered, выпустив пять новых комплектов DLC. Оружие, навыки выживания, необычные аксессуары для персонажей и уникальные анимации — каждый отыщет среди этого разнообразие что-то свое:

• Tactical Weapons Bundle ($3 за комплект или $1 поштучно) включает Tactical Shotgun, Burst Pistol, Frontier Rifle, and Crossbow.
• Risk Management Survival Skills Bundle ($3 за комплект или $1 поштучно) включает новые скиллы Lone Wolf, Second Chance, Jack of All Trades, Lucky Break и Lethal Efficiency.
• Misfit Head Item Bundle ($7 за комплект/стоимость отдельных вещей различается) включает the Viking Hat, Plague Mask, Smiley Mask, Outlaw Mask, Ski Goggles, Broken Gas Mask, Ballistic Helmet и Urban Camo Helmet.
• Gestures Pack 2 ($2.50 за комплект или $1 поштучно) включает Dust Myself Off, Evil Laugh, Game Over и Intimidation.
• Gestures Pack 3 ($2.50 за комплект или $1 поштучно) включает You're Done, Combat Formation, Stretch и I'm Watching You.

Подробнее о содержимом DLC вам расскажет ролик.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 893 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

The Last of Us до сих пор восхищается меня своей живой брутальностью. Жесть как она есть.
Я бы не сказал. Там как раз таки часто неважно, что за снаряга — Дигл и Ругер или револьвер и винтовка. Все решает реакция и навык быстро засадить пулю в лоб.
В онце-концнов, все бои часто сводятся к закидыванию вражин самодельными бомбами и быстрым рашом с дробовиками. ДЛС не помагают в таких моментах ну никак.
Жаль что ничего сюжетного не завезли: с
А новое дополнение? Они же его еще собирались выпускать. Жаль, что оно не сюжетное будет.
Я не понимаю, чего вы все так продолжения хотите. TLOU прекрасна как раз своей завершённостью. Ей не нужно продолжение, по крайней мере про Джоэла и Элли. Чудны люди, сначали требуют дополнений, потом орут про конвейер.
Читай также