9 декабря 2014 9.12.14 16 132

Баги и зомби альфа-версии H1Z1 доберутся до Steam в январе

Фанаты онлайновых зомби-песочниц уже порядком заждались появления H1Z1 в Steam Early Access. Sony Online Entertainment анонсировала «раннюю версию» готовящегося выживастика еще на выставке E3 2014 в июне, пообещав выпустить ее в сервисе цифровой дистрибуции в самое ближайшее время.

Представление об этом самом ближайшем времени у всех, конечно, свое, но Sony не говорила, что оно (время) может растянуться на целые восемь месяцев! К счастью, ждать осталось совсем немного — компания подтвердила, что час Х наступит 15 января.

Кроме того, президент SOE Джон Смедли (John Smedley) на форуме Reddit сообщил, что, помимо стандартной Early Access-версии стоимостью 20 баксов, в Steam будет выпущена и другая, «более дорогая». И если с первой все понятно (это будет обычная забагованная альфа-версия H1Z1), то со второй не очень. Смедли пообещал озвучить подробностями «в самое ближайшее время».


Поддержи Стопгейм!

H1Z1: Just Survive

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 января 2016
73
2.4
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Начали делать позже дейза, а закончат раньше(наверно) и если делают сони то надеюсь баги будут сведены к минимуму.
Они повсюду, ждут тебя за каждым углом, оглядывайся почаще. Приглядись, возможно человек, сидящий возле тебя уже стал им…
я пропустил новость в которой говорилось что она больше не Free-to-play?!
Да ладно, Sony достаточно солидна контора чтоб так себя подставлять, рано или поздно должна из Early Access выйти, скорее даже рано чем поздно
Январь в этом году щедр на релизы
Ну это же альфа. Скорее всего будет лагать, вылетать и прочие преести. Хотя возможно я ошибаюсь.
Значит так: надо ни в коем случае не покупать это, чтобы H1Z1 не скатилась в DayZ и чтобы Sony побыстрее выпустила релизную версию.
Эм… Серьёзно? То есть, кто будет платить, чтобы поиграть в забагованную игру за свои кровные, когда через годик можно бесплатно ознакомится?
Каким боком здесь фритуплейка от Сони?
Это первый клон DayZ, который внушает доверие. Его по крайней мере доделают, 100%
я думаю они берут деньги за Ранний Доступ.А на выходе будет бесплатной.
Друзья как вы относитесь к играм с багами и глюками, я думаю вам нравятся такие игры, вот Юбисофт решила своих фанатов порадовать выпустив в этом году игры с багами и глюками.
Чую я, что в более дорогой версии на старте игроку уже дадут самое крутое оружие и шмот как в Nether.
Поздравляю друзья, это Dragon Age 3! очередное говно которое не выйдет из Early Access!
Читай также