2 декабря 2014 2.12.14 26 141

Sony тизерит свой новый проект

На испанском сайте PlayStation.Blog был замечен загадочный тизер, озаглавленный как Emagon, являющийся предвестником скорого анонса новой игры Sony. Презентация проекта ожидается 5 декабря — то есть получается, что компания собирается выложить карты на стол в ходе церемонии The Game Awards, не дожидаясь собственного мероприятия PlayStation Experience, которое пройдет в конце этой недели в Лас-Вегасе.

Судя по ролику, в котором герой пробирается сквозь густую лесную чащу, ориентируясь по компасу, нас ждет квест или адвенчура, где основной упор будет сделан на выживание и исследование окружающего мира — впрочем, пока это лишь догадки. Примечательно и то, что слова Emagon в испанском языке вроде как нет, зато если прочесть его задом наперед, то получится «Nogame». В общем, тизер интригу нагнал, а значит, со своей основной задачей справился.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ух, люблю загадочность. Лес вообще офигенный. Правда, есть определенное опасение, что это новый (скорее всего расширенный и наполненный всяким интересным но) симулятор ходьбы.
Тизер, конечно же, менее информативнее трейлера. Но показалось, что показывают симулятор лесника.
Сорокин, у тебя последние пару месяцев будто ПМС какой-то, что не так?
Это что-то безумно красивое. Ждём 5 анонса. Чует моё сердце, что это какая-нибудь РПГ.
картинка завораживает просто!
Адвенчура от первого лица с элементами выживания в каком-то сказочном мире, действие которой будет происходить в 19 веке и главный герой — пилот.
Дико похоже на Сибирь 3, что радует.
Наоборот, хорошо что нет, ибо это Sony, а Sony — это экзы для их консоли. Я бы не хотел, чтобы Сибирь 3 стала консольным эксклюзивом. Но, к сожалению, всякое возможно. Одну игру Sony уже увели от ПКшников (Everybody's Gone to the Rapture)
Надеюсь, что то новое от quantic dream! Посмотрим, 5 го числа :)
Да, знаю руки не дойдут до него.
Давно в симулятор ходьбы не играл)
Итан Картер из недавних. Опробуй, если пропустил.
Читай также