1 декабря 2014 1.12.14 111 1376

Телеканал «Россия-1» выдал пародию на Team Fortress 2 за гей-пропаганду США

Канал «Россия-1» использовал пародийный видеоролик Team Fortress 2 в качестве иллюстрации гей-пропаганды, якобы распространяемой Соединенными штатами на территории Норвегии. В программе «Специальный корреспондент», которая вышла в эфир вечером в прошедшую пятницу, корреспонденты решили продемонстрировать реакцию маленького мальчика на рисованные причиндалы персонажа игры, сопроводив запись хлестким комментарием: «Эрозия нравов, порожденная за океаном. Размывание института брака. Европа безропотно берет пример у США. Неужели так должна выглядеть детская?»

Оригинальное видео, в котором не было никаких голых рисованных мужиков, появилось на YouTube-канале sharkman631 в начале 2012-го года. В нем любящий отец решил подарить своему сынишке на день рождения гигантскую виниловую наклейку на всю стену с изображением красивого джипа от компании Fathead. Ролик обрел нешуточную популярность, что позволило ему превратиться в официальную рекламу Fathead и удостоиться нескольких едких пародий, одна из которых была использована каналом «Россия-1» для раскрытия темы сексуального образования детишек Норвегии. Пропаганда такая пропаганда.


Поддержи Стопгейм!

Team Fortress 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 октября 2007
775
4.1
653 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«I don't want to live on this planet anymore...»
Забавно… показывать картинок найденные в интернете, под загробный голос «КОРРОЗИЯ НРАВОВ, РАЗМЫВАНИЕ СИСТЕМНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, УЗАКОНЕННАЯ ПЕДОФИЛИЯ!
Мне кажется, или в с тех пор как я перестал смотреть ТВ, оно упоролось настолько сильно что улетело в параллельную вселенную?
Дайка я тоже шуткану раз Россия 24 себе такое позволяет
TF2 создали подлые американцы для уничтожения русского телевидения!
Самое ужасное, что есть люди которые примут данный репортаж за чистую монету.
И все же политика, пропаганда… Имхо главное что бы игры, геймеры и разработчики оставались за пределами всей этой "...". Да все равно какой ты расы, гильдии и клана и отношения между нами, мы все равно одна семья ни войны, зомби и чума не остановит нас друзья, ведь мы Аванпост добра и без игр ни куда! =) А Stopgame наш добрый друг не даст в обиду наш досуг! И светлый путь он нам подскажет, и лучшие игры нам укажет!
Когда там намечается ближайшая экспедиция на Марс в один конец?
Великую силу чувствую я в этом паладине.
Дело не только в проверке информации. Дело ещё и в том, что в создании подобных программ участвуют люди, далёкие от игровой индустрии, считающие себя знающими всё обо всём, да и зрители сами, не особо в это вникают, а при попытках что-то доказать просто не хотят вникать. Та же схема, пишу диплом на журфаке, по игровой журналистке, все как один «Там ведь агрессия, насилие и разврат, мы по телевизору видели!», а мнение игроков не учитывается, ибо в меньшинстве. Ко всему в подарок, свобода сми у нас почти нулевая, и они (сми) стали уже политическими, а не частными так что, всё очень плохо.
Я чистый украинец, и мне пофигу, с кем будет моя страна. С Россией или Европой… мне по-боку кто будет у власти. Главное, чтобы наступил мир, и перестали погибать мои соотечественники, вот чего я хочу. Нет ничего ценнее человеческой жизни, всем мира!!!
Остановите землю, я сойду.
Скорей всего нет. Просто нашли ролик в сети и выдали его как «пропоганду гейства и Европе», не разбираясь, правда это или юмор такой. Тема-то нынче хлебная, не разбирающийся пипл схавает, а разбирающийся ТВ не смотрит. Вспоминай историю с плакатом про солдата из того же ТФ2, абсолютно одинаковый сценарий.
Давно уже не смотрю телевизор, видимо правильно делаю…
Была желтая пресса, а теперь желтое телевидение.
Читай также