26 ноября 2014 26.11.14 3 145

Зажигательный трейлер Destiny — The Dark Below с плясками на Луне

Уже через пару недель, 9 декабря, Activision и Bungie выкатят первое дополнение для Destiny, которое получило название The Dark Below. Оно разнообразит PvP-режим Crucible тремя новыми картами (Pantheon, Cauldron и Skyshock), а также осыпет геймеров экзотическими видами оружия и брони.

Если вам больше по душе работа в кооперативе, то для вас разработчики приготовили захватывающее сражение The Will of Crota для режима Strike — в нем вам предстоит выступить против летучей ведьмы Омнигул и ее приспешников.

Еще The Dark Below обещает знакомство с новой героиней по имени Эрис, проживающей в мистической Башне, которая расскажет о богоподобном существе Кроте и катастрофических последствиях для Земли, которые сулит его пришествие.

 

Поддержи Стопгейм!
460
3.6
441 оценка
Моя оценка
55
2.0
101 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Посмотри мне в глаза и скажи что это не классно!»


в какие именно!?
Интересно, что это за богоподобный Крот, я лишь одного знаю
Почему-то ролик напомнил Deadpool.
Читай также