21 ноября 2014 21.11.14 23 202

Раскрыта личность одного из ключевых персонажей Bloodborne

Sony и From Software опубликовали свежую подборку скриншотов Bloodborne, которые демонстрируют новых персонажей, локации и виды оружия.

Пижон в серых лохмотьях с внушительной вундервафлей, напоминающей пулемет Гатлинга, есть Гьюла — бывалый охотник с выдающимися навыками, которого никто не видел в течение долгих лет. Продюсер Масааки Ямагива (Masaaki Yamagiwa) предупреждает, что встречи с ним избежать не получится. А вот к чему следует готовиться, непонятно — о намерениях охотника он ничего конкретного не сказал.

Также среди картинок вы можете отыскать изображение замка Кейнхерст (Cainhurst), история которого окутана мраком. Вам предстоит выяснить, что случилось с семьей, которая правила там в течение многих поколений, а также какие опасности и секреты таят в себе его стены.

Из нового оружия разработчики показали особую трость, которая может трансформироваться в хлыст, что позволяет использовать ее для нанесения смертельных увечий на более дальних дистанциях.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 741 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Можно вообще не комментировать.
Зачем вообще что то писать если ты не в курсе?
Это игра от создателей Dark Souls 1 и 2 и Demon`s Souls. При немалой поддрежки от самой сони, так как это эксклюзив для PS4.)))
для тех кто в танке это Dark Souls в стилистике Ван Хельсинга.
Demon не было. Dark был изначально мультиплатформой. Плюс — это Сони, а не Майки.Так что вряд ли.
Ну почему же? Возможно потом выпустят Darkborne какой ни будь.
Ох и любят японцы готику, хорошо, что она у них прекрасно получается!)))
Да ты что? А о тебе наверняка все знают.
Ещё один повод купить себе плоечку :D
Враги на пятом скрине — маленькие копии Грейвлорда Нито)))
думаю по своей карме ты уже понял =)
Конечно, а еще я помню что минус на минус=плюс, итого у меня 17,5 плюсов за все минусы))))
Я не думаю, что японцы так сильно тяготеют к готике, скорее к мистике и всякой паранормальной ерунде ;) А что за мистика без мрачных замков и темных склепов?)
Как я люблю смотреть на людей, готовых ни за что злится и ставить минусы, лишь бы доказать, что они лучше. И все из-за того, что я ничего не знал про эту игру и попытался узнать у других, хорошая она или плохая.Как много минусов)))))
Графон похорошел — явно. Но вот освещение чет, не очень — несколько светильников а осещают целую пещеру или коридор.(все мы понимаем, что это пустяки)
Все равно очень жду, хотя плойки у меня нет(
Все равно хотелось бы поиграть в нее.
Читай также