18 ноября 2014 18.11.14 4 144

Издатель TERA просит его удивить — и будет вам приз

Destiny Development просто обожает всякие конкурсы и, похоже, убеждена, что поклонники TERA: The Battle For The New World — это неиссякаемый источник фантазии и креатива.

Вот и опять локализаторы призывают сфокусировать весь ваш творческий потенциал на том, чтобы удивить их и остальное игровое сообщество своим неуемным воображением. Ну а того, кому это удастся лучше всех, разумеется, ждет ценный презент.

Суть данного конкурса такова: любому желающему предлагается сделать фотографию или записать видеоролик, демонстрирующий, как сильно он или она ждет выхода TERA в России. Содержание работы может быть абсолютно любым. Единственное ограничение заключается лишь в том, что строго запрещено использовать материал, содержащий нецензурную лексику, сцены непристойного характера и политически окрашенный контент.

Обязательным условием участия в конкурсе также является наличие логотипа TERA на вашей фотке или в видео.

Как только шедевр завершен — а это должно произойти не позднее 28 ноября включительно — сразу же размещайте его в комментариях к специальной теме «ВКонтакте» и готовьтесь с 1 по 10 декабря (опять же включительно) принимать комплименты от пользователей ресурса в качестве «Мне нравится» и репостов.

Один «лайк» — один балл, репост — два балла. Чем больше баллов, соответственно, тем выше ваши шансы на победу.

Ну а за что же так стараться, спросите вы. Отвечаем: за монитор Samsung S24D390HL (1-е место), аудиосистему Samsung MM-E320 (2-е место), беспроводную клавиатуру Samsung AA-SK2NWBB (3-е место) и ключ в закрытое бета-тестирование локализованной TERA (с 4-го по 25-е место).


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
205
3.8
172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как сильно он или она ждет выхода в России

/)_-
ВКонтакте

/)_(\
Когда читал новость вспомнил старенькое видео.
https://www.youtube.com/watch?v=78AWnRUgaxE
Написано что издатель просит удивить их, а на деле просто собрать побольше лайков в вк. Таким образом 99% выиграет фотка телки с сиьсками, которая расклянчит лайки у всех знакомых и незнакомых.
не вижу ниче плохого в хороших сиськах)
Читай также