18 ноября 2014 18.11.14 40 153

Зажигательный трейлер Battlefield 4: Final Stand

Сегодня подписчики Battlefield Premium отправляются на суровые поля сражений России, чтобы принять участие в эпических битвах финального дополнения для Battlefield 4Final Stand. В число этих самых полей входят: «Операция “Белая мгла”», которая пролегает на заснеженных просторах Сибири; база подводных лодок «Молот»; военная база «Ангар 21», где собраны новейшие образцы боевой техники; и огромная локация «Карельские гиганты», на которой расположен оружейный завод. Из новых «игрушек» геймеры получат ховертанк HT-95 Levkov, дрон с пулеметом XD-1 Accipiter, а также рейлган Rorsch MK-1. Продемонстрировать все это великолепие в деле призван релизный трейлер Final Stand.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 875 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стелс в сугробах… Снег скрипит нехило. Да и вообще закос в амерскую сторону: больше половины трейлера от их лица и про то, как они расстреливают русских йети.
Как раз такой эпик как в роликах в БФ бывает конечно далеко не постоянно, но бывает, а иногда даже нааааамного круче, отчасти количество эпика зависит от самого игрока, забавный момент, если ты тот игрок который живет ~5 минут после респа, то ты и есть одним из тех самых «ботов» которые возможно создает эпик для игрока по скиллованей :D, вообще лично я видел не мало «вау» моментов, и под ними я не подразумеваю всякие падающие башни, а скорее совокупность всех элементов, которые даже не снились в том-же скриптованом сингле в калде, я уж не говорю про унылый мульт.

И зачем ты тут приплел реализм?, ты вот вспомнил БФ2, там тоже можно было с 2х этажного дома открыть парашют, два танка с инжами если стояли рядом чинились видимо «нанороботами», там также претензий на реализм можно наскрести вагон и маленькую тележку, БФ не когда не позиционировался как реалистичная игра, а скорее аркада с элементами сима.
Ну вот как можно не любить ТАКОЕ?))
Какие же русские всё-таки плохие, не перестаю удивляться глядя западные игры.

Благо есть доблестные американцы которые не дают русской заразе распространяться… Да здравствует великая армия ЮСАЙ!!1
Да когда EA и DICE уже поймут, что мы созрели для Battlefield 2143. Думаю что разрабы посмотрят на последнюю код, и пойут что вернуться к «миру будущего» было бы очень круто.
Ты в мп колды вообще играл? По-моему нет…

Играл даже в первую часть, там даже в аддоне(а может и оригинале, не помню) можно было на танках кататься…
Но не в том свете, в трейлере всё постановлено, а игроки склонны играть по фану а не делать эпик, опять же, ты видимо не понимаешь смысла слова.

Сотни роликов на ТыТрубе, просто люди играли и удачно врубили Фрапс, у меня у самого были неоднократно сценки не хуже чем в рекламных роликах, если не лучше, не знаю что тут еще добавить, спор неочем.
Блин, СГ, вам трудно что ли подписаться на официальные каналы компаний для России?
хотя во втором бф-е танки убивались наверное с 3-4 залпов из рпг, как я помню.

Можно было и с 1ного.
А то что тебе больше доставляет не значит что эпичность больше.

А ты не думаешь что то что тебе меньше доставляет, не значит что эпичности меньше?
Ибо я так и не понял что вы имели в виду, то что ты скилловый игрок и раздаёшь всем налево и направо эпиком назвать трудно.

Именно, стандартная ситуация:«бежит раздает направо и налево штурмом, выезжает танк, хватаешь с трупа павшего вражины шмот инжа с РПГ, подрывает танк, видит энгри бёрда, снимает пилота, забирает вертолет, раздает из миниганов, вертолет подбивают, выпрыгивает с парашюта за спины вражинам, насаживаешь их на нож, берешь точку = профит?1!?5», и сотни тысяч подобных ситуаций в самых извращенных вариациях, главное фантазия и скиллованость, я не знаю как это можно назвать не эпиком, часто просто офигеваешь как это могло все получится, и жалеешь что в этот момент не включен фрапс :D
Графон в последнем коде подтянули

А графон то тут причем?, без такого количество инструментов как в батле, в калде просто физически не возможно выдавить что-то большее чем пыщь-пыщь ололо убил 5ять нубло.
Не заметил что-то, ты мне сам написал что эпик в том что ты идёшь и раскидываешь нубков, где тут уровень Майкла Бея?

А фильмах майкл бея разве ГГ не раскидывает нубков?..
Опять же, вы мне написали что эпик в расстреле нубов, а не в всех этих кинематогрофичных спецэффектов как конкретно в этом трейлере

Эмм, а в игре какие-то другие спец.эффекты? :D, все что мы говорили это то что в игре вполне себе происходит то что в роликах по батле, на ТыТрубе можешь найти сотни тысяч мувиков геймплея с такими приколами, или «даже выше», не знаю о чем тут спорить, ты или не играл, или был одним из тех самых «ботов».
Безкомпрописный сибирский стелс в шапочке для джунглей XDDD
Для игрока в колду будет ничуть не худшим эпиком выбегание из-за угла, трипл кил, бросок гранаты квадрокилл, выпускаешь 2 киллстрика и набиваешь на нюк, вот тебе и эпик, для игрока в колду он будет куда веселее чем для игрока в бф и наоборот,

Ну в БФ такого рода «эпика» тоже сплошь и рядом, даже фантазии не надо, просто хорошо стрелять, и играть в замкнутых картах, другое дело выдавить уровень Майкл Бея ;), и БФ позволяет такое сделать при наличии скилла, фантазии, и удачи.
вообще я не понял к чему вы оба клонили

К тому что ты написал что в игре такого как в роликах нету, а мы тебе пишем что есть, вопросы?
Играл в бете, пока что небольшой дисбаланс, особенно для русских. На точки рядом с ними противник попадал слишком просто, хотя в Ангаре — наоборот, там весьма трудно победить Русских, ибо при грамотной обороне все попытки пробиться внутрь — идут лесом, а у этих самых с медведями ещё есть крутейшие капсулы с человеками внутри, которые можно выстрелить в любую точку карты. В общем, рекомендую, по настоящему. Зимнее. Новое. Дополнение.
То что скорее всего это будет бф в обёртке стар варса ._.
Вот как раз со зрелищностью в мультиплеере BF4 нет никаких проблем — там зачастую случаются моменты, не уступающие по красоте скриптовым сценкам из какого-нибудь Call Of Duty.
Они делают бф 2143, под названием Star Wars Battlefront…
То есть, момент например с тем, как игрок выпрыгивает из самолета и сбивает из рпг, другой самолет, это совсем не эпик? это только один пример, после которого, почти каждый, пытался так сделать. Бывают моменты и круче конечно, это еще зависит от того, как ты сам воспринял этот момент.
Да, там же на видео даже виден этот нож.
Это трейлер с ним все понятно. А вот баланс сил на картах ток от команды зависит.
Сошки для ножа в этом дополнении завезли?
Читай также