17 ноября 2014 17.11.14 29 275

Конкурс «Цивилизация будущего» — получи в подарок видеокарту!

Всем привет!

Мы решили, что Новый год хоть и скоро, но радоваться ему можно начинать уже сейчас. А заодно получать классные подарки. Поэтому представляем вашему вниманию новый конкурс при поддержке наших постоянных партнеров, компании AMD, посвященный выходу игры Sid Meier's Civilization: Beyond Earth.

Условие конкурса следующее: нарисовать герб цивилизации будущего, а также предоставить краткое описание, пояснив, что именно он олицетворяет. Иными словами, раскрыть свой гениальный замысел!
Автор самого оригинального герба станет обладателем видеокарты AMD Radeon R9 280, а значит получит возможность погрузиться в игровой мир с новыми технологиями AMD:

Архитектура Graphics Core Next (GCN)

AMD GCN — единственная графическая архитектура, распространенная как на ПК, так и в популярнейших игровых приставках последнего поколения. С каждой новой игрой разработчики все эффективнее задействуют возможности не только передовых приставок, но и плат AMD Radeon R7 и R9.

Технология AMD Mantle

Технология Mantle открывает создателям игр прямой доступ ко всем возможностям графических процессоров AMD. Благодаря ей разработчики могут воплощать новые, еще более впечатляющие, эффекты и существенно ускорять игры. Например, поддержка Mantle в популярных Battlefield 4 и Thief повышает производительность до 41% и 66% соответственно. Более 75 разработчиков игр уже тестируют Mantle в своих проектах, около 20 игр с поддержкой Mantle готовятся к выходу в ближайшие месяцы.

AMD APP ACCELERATION

Архитектура AMD GCN эффективно ускоряет не только новейшие игры, но и многие приложения с интенсивными вычислениями. Adobe Photoshop и Premiere, Autodesk Maya, Sony Vegas Pro, Corel WinDVD Pro и WinZIP — далеко не полный список приложений, работающих значительно быстрее при поддержке графических плат AMD Radeon R7 и R9.

Технология AMD Eyefinity

Почувствуй себя внутри игры с технологией AMD Eyefinity, обеспечивающей полный эффект погружения за счет разворачивания игры на несколько экранов.

Помимо видеокарты победитель получит набор сувениров (футболка, термокружка, блокнот, магниты) с символиков AMD.

Обратите внимание:

1) Важно не только содержание, но и исполнение. Ваш герб может быть нарисован от руки, в любом графическом редакторе, а может быть даже сделан из подручных материалов. Мы не ограничиваем вас ни в чем, а вы не ограничивайте свою фантазию.
2) Прием работ будет проводится с 17 ноября по 23 ноября 2014 года включительно.
3) Материалы на конкурс присылайте на адрес konkurs@stopgame.ru с пометкой «Цивилизация будущего». Графические файлы в формате jpeg должны находиться в аттаче.
4) Призы рассылаются только по территории РФ за счет организаторов конкурса.


Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
24 октября 2014
308
3.7
264 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличный шанс для талантливых людей выиграть видеокарту от АМД. Выиграть, продать, доплатить немного и взять Geforce GTX 9xx:)
И тут я вспомнил, что не умею рисовать.
Нет, простое её и так купят…
а ничего что о конкурсе обьявили только 29 ноября? как блин о нем узнать если зависаешь на ютубе а не на сайте…
Ух ты, обожаю Цивилизацию!
Вот только если я буду свои рисунки выкладывать, потеряю тут всех друзей(
Вот жишь. А можно в Казахстан закинуть? Пусть даже за мой счет? Что же такая непруха.
l_________ =флажок уныния, гербы фу.
l \
l :( \
l____ _____\
l
l

Все где там карточку забирать :)
Зашибись! У меня все гербы уже давно готовы. Одним из них я даже наградил свой клан в варфрейме, а тут подстава. В игрозоре сказали: успейте принять участие; да только на недельку опоздали. Всего-то.
А цивилизация должна быть исключительно людская или можно инопланетную?
Да были, только их раскидывали по большим ресурсам
Чем вам R9 280 не угодила, как говорится — На халяву и уксус сладкий -.
С одной стороны, поучаствовал бы, ибо и герб, и государство, и н/ф вселенная, в которой это гос-во находится, мною давно придуманы. А с другой стороны, у меня ноут, и в случае победы некуда будет девать видеокарту
Читай также