13 ноября 2014 13.11.14 53 217

SEGA очень довольна компьютерным запуском Valkyria Chronicles

Японской ролевой игре Valkyria Chronicles, которая прописалась в Steam с 11 ноября, в первые 24 часа удалось возглавить топ самых продаваемых игр в сетевом сервисе. SEGA никак не ожидала, что проект шестилетней давности вызовет такой ажиотаж. Компания сердечно поблагодарила компьютерщиков за столь теплый прием в официальном заявлении и выразила восхищение их реакцией.

«Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех поклонников за вклад в феноменальный успех Valkyria Chronicles, — отметил Джон Кларк (John Clark), старший вице-президент коммерческого издания SEGA Europe. — Мы также рады отзывам сообщества Steam, которые показывают, что новички находят серию очаровательной и захватывающей».


Поддержи Стопгейм!

Valkyria Chronicles

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | NSW
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2008
289
4.2
209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, для многих ПС 3 экслюзивов это послужит стартом для переноса на ПК.
Мало того что сама по себе игра шедевральна, так еще и порт получился очень качественный. Кроме того в PC версию поместили пару DLC. Надеюсь что таких хороших игр и таких же качественных портов будет больше.
SEGA никак не ожидала, что проект шестилетней давности вызовет такой ажиотаж.SEGA никак не ожидала, что проект шестилетней давности вызовет такой ажиотаж.
А чему удивляться? Хитами на пустом месте не становятся. Время — лучший показатель успешности, если даже спустя 6 лет после релиза, игру продолжают хвалить.
Надеюсь та же судьба постигнет и Vanquish с Bayonetta, издатель как-никак тоже SEGA.
Анимэ по игре была хороша… эх жалко Серварию(
мда… херово быть тобой
давайте нам ещё якудзу и DOA!)
«Я не смотрю аниме, потому что я успешный и богатый! А если я начну смотреть аниме, то сразу стану неудачником и бедным» — да-да-да, нам всем очень важно мнение таких как ты.
Ты это о чем? Ты хоть знаешь, что это за игра? Новость полностью прочёл?
Игра вышла шесть лет назад в 2008 экслюзивно на ПС3 и сейчас была портирована на ПК, очень качественно портирована. Игра сразу завоевала любовь критиков, и как показало время является подлинным шедевром геймидустриального искусства и на по сегодняшним меркам ни чуть не устарела и не потеряла актуальности.
Вот и ответ в принципе, как ты для людей так и они для тебя, сделал качественно работу и люди тебя за это поблагодарили.
Приятно знать что у хорошей игры хорошие продажи. Я сам удивился когда увидел в стиме много положительных отзывов. Все-таки хорошо когда не только колда продается хорошо, но и действительно хорошая и душевная игра
Как показывает практика раньше трава была зеленее. Так что я лично не против, если они всякие InFamous портируют на ПК.
На ЗоГе уже портируют перевод с плойки. И редактируют его же.
Существуют ли фильмы эксклюзивно для, скажем, айфона? Существуют ли книги эксклюзивно на планшеты? Существует ли музыка эксклюзивно для плееров? Нет. Искусство не должно быть ограничено какими-либо рамками. А игры ограничены. Средневековье, когда те же книги были доступны лишь ничтожному количеству человек, закончилось. Может, ты этого не знал, но такова реальность: нормальный человек, которому не чуждо интерактивное искусство, играет в игры, а заблудившиеся во времени слоупоки (типа тебя) в эксклюзивы. Разницу чувствуешь?
Может они наконец-то выпустят третью часть на западе… Или — что еще лучше — займутся полноценным продолжением.
только если в виде фанатских руссификаторов
ну я не говорил что они плохие. особенно после официальной локализации Resident Evil: Revalations
Читай также