12 ноября 2014 12.11.14 11 121

Just Cause 3 обойдется без микроплатежей и фритуплея

Вчера Avalanche Studios наконец-то подтвердила факт разработки «песочницы» Just Cause 3 и сообщила, что игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2015-м году. Естественно, всем тут же захотелось узнать побольше подробностей, например — будет ли проект фритуплейным и с ненавистными микроплатежами? На это указывали скриншоты, утекшие в Сеть на прошлой неделе.

Опасения не подтвердились: в сообщении, оставленном на официальном сайте, соучредитель Avalanche Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg) ответил, что в действительности Just Cause 3 с фритуплеем не имеет ничего общего, и никаких микротранзакций там не предвидится. «Пользуясь возможностью, мы бы хотели развеять несколько заблуждений, которые были вызваны слухами и спекуляциями минувшей недели, — прокомментировал Сандберг. — Утекшие скриншоты относились к древней версии Just Cause 3. На стадии проработки концепции мы рассматривали различные схемы управления, технологии, а также бизнес-модели. Те изображения давние и никоим образом не отражают текущего положения вещей».

Впрочем, сказанное вовсе не означает, что после релиза разработчики откажутся от поддержки Just Cause 3 и не будут радовать вечно голодных поклонников новыми порциями скачиваемого контента. Планы на DLC есть, однако в данный момент, по заверениям Сандберга, «все силы брошены на создание лучшей части серии».


Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
872
3.5
536 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

JUST CAUSE 3 ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ МИКРОПЛАТЕЖЕЙ И ФРИТУПЛЕЯ

В наше время уже это-достижение.
На все один ответ. «Просто потому что 3»! )
Почему «все силы брошены на создание лучшей части серии» ?
На все один ответ. «Просто потому что 3»!
Он меня до сих пор зажигает:)
Планы на DLC есть, однако в данный момент, по заверениям Сандберга, «все силы брошены на создание лучшей части серии».

Опять вырезанный контент за деньги после релиза… Раз уже планы есть, значит делают. Не ну конечно шанс на честность есть, но все же обычно все врут)))
Нужен кооп! Одному захватывать аванпосты скучно, а вот с другом этой игре цены не будет!
Даже не знаю… С момента выхода второй части многое изменилось и безумие в играх и вертикальный геймплей уже мало кого удивит. И для того, чтобы третий Джаст выстрелил, ребятам надо сильно постараться…
все силы брошены на создание лучшей части серии

Надеемся и ждем ))))
PlayStation 4, Xbox One и PC в 2015-м году хорошо ждём.
Да и второй-то был как-то не особо… может быть только меня не зацепил…
Читай также