7 ноября 2014 7.11.14 58 190

Запускающий трейлер Assassin's Creed: Unity

Несмотря на неожиданную пропажу PC-версии Assassin's Creed: Unity из Steam, Ubisoft понимает, что релиз игры уже в любом случае не остановить. А значит, пора предварить его соответствующим видеорядом, который пробудил бы в будущих пользователях дух братства и желание защитить простой народ от зажравшегося дворянства.

Также своим трейлером разработчики напоминают, что по ходу Assassin's Creed: Unity главному герою Арно Дориану предстоит встретить далеко не одну известную историческую личность и лишить жизни далеко не одного противника. И все ради того, чтобы выяснить, кто же стоит за Великой французской революцией.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 811 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наверняка возникнет вопрос по поводу музона: Roby Fayer — Ready To Fight
Да ты конченный, я смотрю.
Лучше не открывайте спойлер, поверьте на слово, неприятное зрелище.
в ассасинах всегда была хорошая локализация.
Осталось «малое», чтоб комп потянул это братство
ток ради этого и спускался в комменты. Спасибо!
Мира и покоя вам)
минут 5 вдуплял что это =)
Интересно, что закончится раньше? Трейлеры от Юбисофт или отличная музыка для них?
напомнил мне этот ролик кое-какие события современности.
параллели очевидны, искать их незачем.
Я вообще чот смотрю и не могу понять, что изображено.
И не надо, братан, и не надо :D
Ты читаешь мысли) Спасибо)
Вот сейчас в десятку попали с озвучкой главного героя, аж пробрало!
всеми французами? Или теми, кто в итоге пришел к власти, воспользовавшись народом, для которого в итоге мало что изменилось?
Спасибо тебе, добрый человек!!!
Peechenka, это моё личное мнение, а не способ сказать, что остальные части серии плохи :) Просто теряется ощущение, что играешь за опасного убийцу древности, клан которого во времена крестовых походов держал в страхе всех остальных. Хотя в ней тоже есть несоответствия: одежда и оружие наперевес (нужно быть слепым, чтобы не разглядеть в нём ассасина :)), методы устранения цели (если правда то, что о них (ассасинах) пишут), концовка.

И в остальных частях тоже есть важные достоинства (сугубо мои): втораяэпоха Возрождения с её великолепной архитектурой и атмосферой (Венеция, Венеция!!!), разнообразие в геймлее; Brotherhood — великолепный Рим, со своими политическими интригами (как по-мне, эта часть получилась у Ubisoft самой серьёзной); Revelations — сюжет (смотрится как хороший приключенческий фильм, а вот игралось мне не очень :)); третья — сеттинг Америки (интересные получились города, а леса до сих пор завораживают :)), персонажи (в особенности Хейтем Кенуэй: харизма, английская выдержка… обожаю этого персонажа :)); четвёртая — конечно же пираты, морские бои, Карибские острова.
Так что в не каноничности я их не виню, даже наоборот: если б они были все про крестовые походы, то скатились бы в скучную и однообразную каку :)

P.S. Сейчас, надеюсь, из моего поста ясно, что ко всем играм серии у меня хорошее отношение. Все игры имеют свои плюсы и минусы, также как у каждого игрока свои предпочтения и вкусы. Просто именно мне нравится первая часть, вот и всё :) И о достоинствах других частей я не забываю.
Ну ладно, согласен. Но аутентичность — не то слово, которое описывает это всё.
Читай также