7 ноября 2014 7.11.14 12 152

FIFA World пересадили на новый движок

Electronic Arts сообщила о выходе самого масштабного обновления для футбольного симулятора FIFA World, которое оснащает игру новым движком. «С новым игровым движком фанаты получат еще более качественный и реалистичный футбол, который остался столь же увлекательным и доступным для своих поклонников по всему миру, — заявил продюсер игры Алекс Гримбли (Alex Grimble). — Прошло всего лишь шесть недель после обновления, посвященного новому футбольному сезону, где мы дали фанатам возможность использовать футболистов из прошлых сезонов в своих составах FIFA Ultimate Team».

Новенький «мотор» добавляет в игру ряд долгожданных функций из предыдущих игр серии FIFA. Взять, к примеру, «Расчет атаки» (Attacking Intelligence), который позволяет членам команды лучше оценивать обстановку на поле и грамотнее открываться — как результат, нападения стали более реалистичными и разнообразными. Еще одна любопытная фича — «Совершенный дриблинг» (Complete Dribbling), она позволяет футболистам совершать более точные движения с мячом, когда они пытаются обыграть защитников. Благодаря системе первого касания (First Touch Control), игроки разучатся идеально владеть мячом, что еще сильнее приблизит их к живым людям, которым, в отличие от компьютера, свойственно ошибаться; ну а система тактики свободных ударов (Tactical Free Kicks) позволит в числе прочего создавать более сложные комбинации для розыгрыша свободных ударов.

На этом перечень нововведений, которые вносит в FIFA World последний апдейт, не заканчивается. В игру также пригласили комментаторов из FIFA 15, добавили шесть новых стадионов — «Вилла Парк» (Villa Park), «Болейн Граунд»/«Аптон Парк» (Boleyn Ground/Upton Park), стадион «Кей Си» (The KC Stadium) и «Либерти» (Liberty Stadium) — и поддержку итальянского языка.

 

Поддержи Стопгейм!

FIFA World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
33
3.3
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне вот больше интересны не новые «фичи», а посмотреть на новые баги.
Лучше бы они пересадили Origin на Steam))
Ну не знаю, все остальные игры нормально определяют геймпад, лишь эта fifa его не видит, я только могу управлять курсором пока идет самая первая загрузка в окне, а когда появляется: «нажмите любую кнопку» она напрочь отказывается его видеть.
Нормальную поддержку XInput геймпадов(которые как боксовские считаются) так и не сделали...(Геймпад Logitech f710)
Сам понял что написал? Скорей всего саму игру добавить в Steam.
3 года играю в фифу.Очень нравиться.
Читай также