6 ноября 2014 6.11.14 29 136

Графика The Division к релизу хуже не станет

Безусловно, The Division можно по праву считать одной из самых красивых игр нового поколения. Во всяком случае, если оценивать ее по демонстрациям и трейлерам. Впрочем, многие переживают, что к выходу от былых красот не останется и следа, потому что Ubisoft снизит качество графики во всех версиях, как поступила в свое время с Watch_Dogs.

Но, как заверил представитель Ubisoft Massive Мартин Халберг (Martin Hulberg), ничего такого не случится. В интервью Open World Games он объяснил, что цель студии состоит в том, чтобы заставить каждую из целевых платформ — PC, Xbox One и PlayStation 4 — работать на пределе. На какой-то системе The Division, возможно, будет выглядеть получше, на какой-то — чуть хуже, однако сознательно делать версии идентичными, жертвуя качеством, никто не собирается.

То же самое, в частности, касается разрешения и кадровой частоты: девелоперы не устанавливают никаких целевых значений, чтобы избежать обвинений в свой адрес, когда выяснится, что одна из платформ не может потянуть всеми любимый режим 1080p/60 fps.

В том же интервью Халберг затронул тему тестирования, отметив, что опыта команде, у которой в портфолио значатся Ground Control и World In Conflict, в создании онлайновых игр хоть и не занимать, без помощи тестеров ей явно не обойтись. Подробности по поводу предстоящей «альфы» и/или «беты» Халберг пообещал раскрыть как-нибудь потом.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
789 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Безусловно, The Division можно по праву считать одной из самых красивых игр нового поколения. Во всяком случае, если оценивать ее по демонстрациям и трейлерам.

Watch Dogs тоже на демонстрациях и в трейлерах смотрелся красиво, но что в итоге вышло (обрубленный, графический кусок того что нам показывали), да и к тому же зная возможности новых консолей и отношения юбиков к ПК, то впечатляющую и революционную картинку ждать не стоит (даже на ПК), а вот плохую оптимизацию и завышенные требования вполне можно ожидать.
Как раз первая может :)
жертвовать качеством не будут здесь, но почему-то пожертвуют в Unity))
плюсую!!! рано пока игре такие лавры выдавать )
однако сознательно делать версии идентичнысм, жертвуя качеством, никто не собирается.

Сплошное лицемерие, а пёсики с его скрытыми графическими настройками не есть сознательное делание версий идентичными жертвуя качеством во благо равенства, жвачки?, не ужели после такого им можно верить не слово?
Ошибка.
однако сознательно делать версии идентичнысм
Cвежо предание, а верится с трудом.
Возлагаю очень большие надежды на эту игру, ибо другие «коллеги» с конвейера уже очень приелись и реально хочется глоток свежего воздуха! Но это же мать ее Ubisoft… После анонса требований к железу для AC Unity (да и Far Cry 4 не далеко убежал как для игры на старом движку) — боюсь представить какие они будут к игре «нового поколения»!
Так сдесь же не будет 5 тысяч болванчиков в кадре. А вот как они всё — это добро, оптимизируют уже другой вопрос. Тем более движок другой, может и вытянет. Ждём альфа\беты\гаммы, там и будем посмотреть.
Massive конечно мастаки в плане графена, но вот только от компании, ранее делавшей одни из лучших real time rts никак не ожидаешь консоленаправленного online tps с укрытиями и перекатами. Некогда 1-и из самых уважаемых разработчиков пк игр под началом Ubisoft вполне себе могут превратиться в трешаделов. Но за графен можно не волноваться, шведы могут показать всю силушку каждой платформы.
Все же, надеюсь так и будет.Уж очень нравится этот проект.Хочу что бы у них все получилось.И опять, не устаю писать, Юбисофт может, когда этого действительно хочет!
Дело не в графоне, а в «обещаниях», не «обещали» бы горы золота, не кто бы и не возникал.
Было видео то ли с пс4, то ли с хуана где графика была чуть похуже чем показали на презентации
Но! Как бы то ни было… народ закупит игру через предзаказ и после выхода. И не важно будут довольны или нет, ведь Юбики опять скажут что их суперпупермегакрутая игрушка порвала все чарты по продажам. =)
потому что с Псами такое прокатило, может прокатить и тут. =)
Вас только графон интересует. Эта индустрия заслуживает геймеров получше.
Читай также