4 ноября 2014 4.11.14 29 178

Остросюжетный трейлер Far Cry 4

Ubisoft опубликовала свежий трейлер, приоткрывающий подробности сюжета грядущей Far Cry 4. Здесь вам и Пэйган Мин в несколько ином свете, и не менее противоречивые предводители «Золотого пути», ну и, конечно же, сам Аджай Гейл, явно сто раз пожалевший, что предсмертное желание матери завело его в маленькое, но опасное государство Кират.

Ну и если вы вдруг подзабыли, напоминаем, что Far Cry 4 появится в продаже чуть больше чем через две недели — 20 ноября. Причем релиз состоится одновременно на всех заявленных платформах, включающих в себя PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.7K
3.8
2 215 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

… а в конце Ваас ткнет ГГ ножиком, расскажет ему про безумие, и весь Кират окажется очередным приходом Джейсона.
В том, что все составляющие игры, абсолютно все, работают. Всё взаимосвязано. Ты никогда не спрашиваешь себя: «А зачем мне нужно собирать эти флаги или открывать эти вышки?». Нужен новый чехол для оружия? Тебе нужно охотится и добывать шкуры. Для этого лучше использовать снадобья для охоты и лук. Снадобья ты можешь скрафтить из разных листьев, разбросанных по острову. Лук ты можешь купить за деньги (которые ты можешь заработать играя в покер/метанием ножей/дополнительным выполнением миссий) или просто открыв радиовышку, за что торговцы наградят тебя оружием. Нужно быстрое перемещение? Захватывай аванпосты. Не хочешь быть убитым в первую же секунду? Используй стелс, не поднимая тревоги. Чтобы качнуть навыки стелса (перемещение тел, или убийства нескольких врагов цепочкой), нужно выполнять дополнительные контракты и просто то, за что дают много ОП. Самая большая заслуга Far Cry 3 в том, что одно не мешает другому. Шутер от первого лица, открытый мир, стелс, динамичная сюжетка — всё отлично работает. Считаю лучшей open-world-игрой Ubisoft.
Интригующий трейлер. Номинация на игру года однозначно.
Блин, реально круто смотрится.Жду игру.Чувствую что будет не хуже 3 части.Надеюсь на лучшее!
игра года опять будет gta 5 )
Лишь бы потянуло.А то сейчас разработчики настолько зациклились на улучшении графики, что в жизни уже всё хуже выглядит.
Я услышал реплику ''Ты будешь королем", может я ошибаюсь, но не озвучивал ли Трой Бейкер Вендрика из Dlc к ds2. Голос прям очень похож!
Так привык, что скоро все трейлеры буду так смотреть.
Кто скажет, что за песня? Знаю, что это Born to be Wild, но исполнитель кто?)
Спасибо.Осталось норм качества дождаться)
Слоны в фар крае добрые
хочу хочу хочу хочу хочуууууу!!!
Всё-таки помимо открытого мира, эта ещё и игра с хорошей историей, атмосферой и саундтреком.
Да тебе сюжеты надо писать)
Ага, а сжигание травы огнемётом и здесь будет! Очень интересно!
Понятно. Остаётся только пожалеть. что они не могут все свои игры делать такими. Попробую поиграть.
Читай также