4 ноября 2014 4.11.14 41 164

Саундтрек GTA 5 выйдет на CD и виниле

Rockstar продолжает радовать истинных поклонников своей мегапопулярной «песочницы» Grand Theft Auto 5. И на этот раз разработчики предлагают пользователям обзавестись коллекцией песен, которые они уже не раз слышали на просторах Лос-Сантоса и округа Блейн.

Предполагается, что The Music of Grand Theft Auto V выйдет тиражом всего в пять тысяч копий, и приобрести сборник можно будет аккурат между релизом портов игры на PlayStation 4 с Xbox One и PC — с 9 декабря. Причем как на обычных CD-дисках, так и в виде виниловых пластинок.

Что до содержимого, то в составе The Music of Grand Theft Auto V ожидаются пятьдесят девять треков от A$AP Rocky, Tyler, The Creator, Twin Shadow, Wavves, Flying Lotus, Yeasayer и др., а также оригинальные композиции от Tangerine Dream, Вуди Джексона (Woody Jackson) и The Alchemist + Oh No, замиксованные стараниями DJ Shadow.

Виниловый вариант коллекции будет включать в себя шесть пластинок, цветной буклет и постер в красивой коробочке. Тогда как CD-набор будет состоять из трех дисков, фирменной USB-флешки в виде золотого слитка с эмблемой Grand Theft Auto, буклет с иллюстрациями и постер.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

… а на Ютубе посмотреть геймплей не уметь?
Ошибок здесь гораздо больше, друже. :)
и не один миллион раз

Правильно. Пять тысяч, это явно не один миллион.
Назло Линдси Лохан изображение девушки везде налепили)))
Я что-то не догоняю: зачем выпускать новый ролик с геймплеем, если игра уже вышла? Графон — дело иное. Но так или иначе, тебя сюда смотреть никто не тянул. СГ предаставляет нам новости об играх, а не разрабатывают их, чтобы видео с геймплейем предоставлять. Рокстар этот комментарий не увидит. Смысла в твоем комментарии я не вижу.
Сегодня Rockstar собирается продемонстрировать свежий геймплей из некстген-версий Grand Theft Auto 5 для консолей Xbox One и PlayStation 4. Информация была опубликована в Twitter порталом IGN. Ждемс...)
Радио в серии Grand Theft Auto было всегда божественно, а создатель главных тем Michael Hunter, всегда задавал тон всей серии.
В заголовке сначала не прочитал слово саундтрек
Винил выглядит очень круто. Не так давно на TUT аукционе боролся за рабочий проигрыватель, но не повезло... черт, вспомнил и опять расстроился.
По теме:
деньги-деньги...
в детстве в деревне два проигрывателя отцовских с брательником раскурочили. спрашивается кому мешали.
У меня где-то электрофон завалялся. Может купить эти пластинки?
Пруф:
https://twitter.com/IGN/status/529317148905451520
Может DVD диски, а не CD. Что-то мне не верится, что 200 композиций и песен поместятся на 3х CD.
Читай также