24 октября 2014 24.10.14 13 959

Far Cry 4: подробнее об Арене Шанат и тюрьме Дургеш

В этом выпуске путеводителя по Кирату создатели Far Cry 4 поведали об опасных местах Центрального и Высокогорного регионов скромного государства под управлением своевольного Пэйгана Мина.

Если в низменности преобладают деревни, поля да болота, пригодные для обитания, то в центральную часть Кирата простой народ забираться не очень любит. А все потому, что там полно плотоядных животных. Но что еще хуже — там заправляет извращенный вице-лорд Кирата, доктор Нур Наджар, чьи основные увлечения сводятся к торговле наркотиками и гладиаторским боям на Арене Шанат. Да-да, это там в лучших традициях Древнего Рима людей натравливают друг на друга и прочих обезумевших животных.

Высоко в Гималаях, в общем-то, находиться не менее опасно. Мало того, что там возможны разрушительные лавины, так еще и базируется элита Королевской Армии. Помимо прочего, в Высокогорном регионе Кирата Пэйган Мин устроил тюрьму Дургеш, в которой рано или поздно оказываются все неугодные диктатору. Кстати говоря, стоит отметить, что управлять тюрьмой назначена Юма, бывшая гангстерша из триады, а ныне самая преданная союзница блондина в розовом костюме.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.7K
3.9
2 191 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Похоже, что будет чем занять себя в Кирате. Знатно потрудились, уже предвкушаю — «ГОТИ», «13 Пеганов из 10 Ваасов»…
Блин, а с чего ты взял что это именно тот «тип»? Можешь аргументировать? Просто очень интересно, с чего ты это взял
100% Не будет. Это тот тип неприступных стерв, которых не интересует половая жизнь — не обманывай себя. К тому же, она из команды плохих парней. 70% что Юму мы прикокошим.
Ну кому как. Мне вторая часть оооочень понравилась
А конвеер после второй части хорошо отладили! 6 часть 100% будет на космической базе!
Читай также