23 октября 2014 23.10.14 11 148

LittleBigPlanet 3: сравниваем PlayStation 4 и PlayStation 3

Уже через месяц (26 ноября) состоится релиз LittleBigPlanet 3, как на PlayStation 4, так и на PlayStation 3. А значит, самое время заняться нашим любимым делом — сравнить, как будет выглядеть головоломка на обеих платформах. Так сказать, выяснить, действительно ли новое лучше старого.

На наше счастье, этой же целью задался и YouTube-пользователь EpicLBPTime, который сопоставил геймплей из двух версий (добытых во время бета-тестирования), проиграв его параллельно в шестиминутном видео.

Судя по картинке, новое действительно лучше старого. Причем речь идет не только о разрешении. От моделей персонажей и текстурок в новой LittleBigPlanet на PlayStation 4 просто глаз не оторвать. Особенно в сравнении с PlayStation 3.

 

Поддержи Стопгейм!

LittleBigPlanet 3

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
207
3.7
153 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мыльца поменьше, разрешение да сглаживание на ПС4, вот и вся разница.
Лучшее семейное развлечение, 26 ноября сделает покупку второго джойстика для ps4 оправданной, а то он так и лежит без дела, после нескольких вечеров игры в фифа с друзьями, теперь пост примет жена)))
В Инфомас например уходят. Да и Анчартед не за горами)
Зная как выглядит «Одни из нас» на PS3, если бы мне показали ролик с PS4 и сказали, что это со старой консоли — я бы не удивился. Эта игра не про графон и тому подобные сглаживания.
текстурки? полигонистей? это как?)
Вспоминается ситуация с переходом с пс1 на пс2. Мощности выросли в разы, а картинка особо не шагнула никуда. Ждём чего то типа мгс2 дабы наконец показали куда уходят те самые мощности
Согласен) Не сильно и большая разница!
На PS4 даже хуже иногда кажется, а так тени немного отличаются, и текстурки чутка пополигонистей
Разницы как таковой не увидел.
На PS4 с отрывком затопляемой местности трава выглядит отвратительно. Покупать скорее всего будут только те у кого PS3 не было и пропитые фанбои.
Читай также