22 октября 2014 22.10.14 8 119

Трейлер Sunset Overdrive в честь скорого релиза

На официальном YouTube-канале Xbox опубликован контрольный трейлер безумной «песочницы» с открытым миром Sunset Overdrive, который послужит всем забывчивым отличным напоминанием о том, что релиз игры на Xbox One состоится уже 31 октября. Игрокам предстоит влезть в шкуру работника обслуживающего персонала и отправиться спасать акварельный мир, в котором произошел… «крутопокалипсис»! Люди, злоупотреблявшие каким-то энергетическим напитком с секретным ингредиентом, превратились в ужасающих монстров и теперь бесчинствуют на улицах мегаполиса, сея хаос и разрушения.

 

Поддержи Стопгейм!

Sunset Overdrive

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
472
4.0
292 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если честно, то до недавнего времени вообще за игрой не следил, думал что обычный трэшак будет. Но тут в мою жизнь ворвались превью от IGN и этот ролик. Выглядит всё ну очень круто и явно играть в это будет очень весело (но это посмотрим как игра выйдет). Казалось бы, что в идее сюжета всё банально. Случился, так часто применяемый сейчас всеми, апокалипсис и мы просто мочим всех. Ан нет. Всё действо нам подаётся от главного героя, который работал обычным уборщиком до этого самого апокалипсиса. И он мог бы прожить всю жизнь так же серо, как и до апокалипсиса. Этим разработчики хотят сказать, что: «Иногда апокалипсис – это не конец всего, а начало новой жизни». Подробно расписывать не буду, но Инсомниак одни из моих любимых разработчиков. Те же спайро и ретчет и клэн одни из моих самых любимых игр, так что я ужасно жду эту игру: З
Читая ваш комментарий, глядя на ваш аватар и логотип в нижнем левом углу видео, у меня почему то появляются некоторые подозрения.
Вполне обосновано) Но у меня же своё мнение есть и платформа которой я симпатизирую играет минимальное значение в том, какие игры мне нравятся. Я же не отрицал что Райз игрушка так себе, не смотря на то что это был эксклюзив one'а. А эта игра мне ну прямо очень понравилась! Собираюсь брать xbox one белый бандл с этой игрой)
XD Что-то, а с юмором у инсомниак всегда было хорошо!
Пример того, что и апокалипсис или что у них там, это может быть весело.
а я думаю что её ждет судьба Brink'a
Новость, похожая на рекламу.
Читай также