21 октября 2014 21.10.14 25 152

Первое DLC к Alien: Isolation ожидается через неделю

SEGA назвала день, когда еще не оправившиеся от кошмаров пользователи Alien: Isolation смогут опробовать порцию нового кошмара контента. Первое из пяти обещанных DLC под названием Corporate Lockdown станет доступно с 28 октября на всех платформах (PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One).

По задумке разработчиков, каждое из последующих дополнений представит свежий взгляд на события, охватившие «Севастополь» буквально за несколько дней до прибытия команды Weyland-Yutani. Что до непосредственно Alien: Isolation — Corporate Lockdown, то главным героем аддона является представитель компании Seegson Рэнсом, который осознал, что начальство его кинуло. Пытаясь сбежать с расшифрованными данными, полученными с «Ностромо», Рэнсом попутно стремится «подчистить кое-какие хвосты».

Вместе с новым персонажем заявленное DLC порадует игроков тремя новыми картами — Severance, Scorched Earth и Loose Ends. У каждой из них будет собственная таблица лидеров, а также бонусные миссии, которые необходимо будет выполнить. Плюс, в рамках свежего режима Gauntlet Mode, особо бесстрашные смогут доказать, насколько они крутые, и пройти все три локации, ни разу не расставшись с жизнью.

Напоследок напомним, что в период с ноября по март 2015-го года Creative Assembly обещает выпустить еще четыре дополнения — Trauma, Safe Haven, Lost Contact и The Trigger. Как и в Alien: Isolation — Corporate Lockdown, в каждом из них будет новый игровой персонаж, новые карты, миссии и игровые режимы.

Естественно, если вы хотите получить весь бонусный контент для Alien: Isolation со скидкой в двадцать пять процентов, Season Pass для вас — это, как говорится, то, что доктор прописал.


Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 490 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты только что полностью отбил у меня моё невероятно огромное желание купить эту игру…
Толку к нец длц выпускать. Это же не шутер — новых пушек и врагов не будет. А персонажа мы так и вообще видим 5 минут от всей игры, остальное время редко слышим только его голос и видим его, в этом длц, волосатые руки. К тому же станция остается прежней. Чего там может быть не ясно: появился чужой, всех скушал — хэппи, ну может быть не очень, энд. В игру добавлять то нечего, кроме пары новых гаджетов. А сюжет они не станут дописывать из-за четкого следования канонам.
Согласно второму фильму Аманда Рипли умерла в возрасте 66 лет, так что концовка игры ясна, но вот её подача...
Почему нет? Вполне обычная «открытая» концовка.
Концовка может и не очень, зато ближе к концу становится ой как весело играть)
Парень, покупай. Игра великолепна!
Как же надоели ДЛС. Повсюду длс, длс, длс. Когда же наконец начнут выпускать не обрезки, а полноценные игры?
В чём открытость то концовки? Там вроде всё ясно.
Точняк. Разрабы очень бережно отнеслись к фильму. Потому концовка позволяет им намутить что угодно в продолжении, которое сокрее весго будет.
Эх, если бы проблема была только в мелких длс. Всё более модно становится выпускать длс, растянутые до размеров новых игр, вместо новых игр.
Впервые слышу, если честно. Всегда говорил non-Steam демоверсия.
Хм… а если додумать и развить концепцию Evolve в этаком multiplayer-hide&seek DLC 1vs1? После AVP 2010 поохотится на друзей в стелс-режиме было б интересно, да и недостатки ИИ ксена точно будут решены.
Так говорили же, что такая идея и была. Играют 2 человека, один за чужого, второй за… ну за человека. Похоже в узко коридорном хайд энд сике это не работало (у чужого под управлением живого человека было бы слишком большое преимущество), или же сега побоялась еще одного фиаско.
Потому что его нет ни в чьей версии. Разработчики справедливо решили, что игре он не нужен.
Это время безвозвратно прошло.
Прятки в Блэклисте от Юбиков в мультиплеере очень даже хорошо сделаны.Так что СЕГА просто, извините, ссыт после «колониальных морпехов».
Два сюжетных dlc на полчаса прохождения это несерьезно. Хотя сама игра малеж затянута (что не отменяет того факта, что она прекрасна). Надеюсь, след dlc (да и чего греха таить, продолжение самой игры в будущем) найдут золотую середину.
Без разницы, в данном случае разработчики сами не захотели делать мультиплеер, потому его нет в любой версии, хоть в лицензии, хоть в пиратке. Так что твой вопрос вообще не непонятен. Или это была шутка? Тогда она просто несмешная)
Я всего не знаю, но думаю, что они могут ДЛС по третей части сделать. Как те, что уже есть (заманите в шлюз) — заманите в литейную.
Читай также