21 октября 2014 21.10.14 14 309

Стань Черной Рукой в Shadow of Mordor бесплатно

Уже три недели прошло, как главный герой Middle-earth: Shadow of Mordor отправился крошить орков в надежде отомстить сауроновым военачальникам за смерть семейства да прочие бесчинства на просторах Средиземья. И вот Warner Bros. Interactive Entertainment решила, что за этот срок игрокам непременно должен был понравиться кое-кто из злодеев. Да так, что те стопудово захотят примерить на себя его наряд.

О ком речь? Конечно же, о харизматичном приспешнике Темного Властелина по имени Черная Рука. О том самом, который убил близких Талиона. Вот его-то скин разработчики и дарят вам бесплатно в составе халявного дополнения Power of the Shadow, которое доступно уже сейчас на PlayStation 4, Xbox One и PC, а до PlayStation 3 с Xbox 360 доберется 21 ноября.

Помимо вышеупомянутого образа девелоперы Middle-earth: Shadow of Mordor предлагают три новые руны:

● One with Nature дарует иммунитет к ядовитым атакам;

● Ascendant удваивает время в замедленном режиме, чтобы вы могли получше прицелиться из лука;

● Elven Grace вдвое сокращает урон, наносимый вам противником.


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of Mordor

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
1.9K
3.9
1 509 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

До сих пор недоумеваю, почему главный злодей в игре имеет 1 минуту экранного времени. Это, конечно, крутая минута, но все таки обидно.
Всего лишь скин? А я думал, что дадут за Чёрную руку поиграть, и вместо орков мы будем людей пачками убивать
Вот-вот! Однако, если закрыть глаза на столь несущественный недостаток, игра просто изумительна!)
У меня мозг сломался: я правильно понимаю, что вам дарят возможность натянуть на ГГ шкуру своего врага, который убил его семью, и пойти мстить за нее самому себе? Поправьте, если я где то заблудился в этом дремучем лесу логики!
Нормально) Для фото-режима сойдет)
Башня очень доставил. А дизайн классный у всех троих. Главная проблема — их очень мало показывают и подраться дали только с Молотом.
Игра очень сильно понравилась)) Реально залипал под неё))
Того же мнения, а ведь можно было именно ГЛАВНУЮ сюжетку не хило развить. А так действительно, хоть и игра вполне себе нормальная, но с сюжетом и боссами беда. Вроде сделали их разными: типа «сильный, умный, коварный» (или как там было), но на деле ни достойного развития сюжета с ними, ни достойного боя — ничего не было. Блин, да их пройти легче чем капинатов на начальном этапе игры убивать.

Мне, вот, один раз попался урук с иммунитетом, блин, ко всему, только от стрел дох, а я их нифига вообще не качал. Он меня раз 20 убил, при этом всегда ехидно замечал: «Следопыт! Сколько раз ты еще будешь пытаться? Я и так уже прославился на весь Мордор!». При том он все круче и круче становился…
ВОТ ЭТО БЫЛ БОСС, а не эти… Ну это я так, к слову написал, надо же поплакаться хоть где-то :'(
На счёт дизайна не спорю, и даже, какую-никакую предысторию им придумали, но проходную. Впрочем, большего и не ждали
На самом деле это все бесполезно. приятно конечно, что разрабы дарят такие «плюшки», но как можно хотеть стать одним из злодеев, когда кроме первого «босса» ты не дерешься (в прямом понимании этого слова) с остальными.
Ну и где мой костюм? длс загружено костюма нету
Все-таки есть, хотя бы как фантазия на тему. Но да, злодеи все таки проходные
Добавили 3 руны? Первые 2 у меня уже были и до этого.
Ну, наверно потому, что в игре сюжетов нет как таковых)
Читай также