21 октября 2014 21.10.14 12 371

Названы победители турнира Warface Open Cup

19 октября прошел финал третьего открытого турнира серии Open Cup по мультиплеерному шутеру Warface. Жаркое противостояние развернулось между четырьмя лучшими командами, которые разыграли между собой чемпионский титул, а также призовой фонд в размере более 1.5 млн рублей.

По традиции финал Open Cup прогремел в московском офисе компании Mail.Ru Group. В итоге первое место досталось коллективу Team Empire, а места со второго по четвертое заняли команды ЧСВparty, Arena Stars и Street Fighters соответственно.

«Мы ждали от наших игроков на осеннем Open Cup только победы. Этот результат был очень важен и для самого состава, и для организации Team Empire, — директор Team Empire Александр «Stranger» Соломонов. — Ребята показали отличную игру и заслуженно выиграли турнир. Поздравляю всех с победой; уверен, что состав Team Empire по Warface будет и дальше радовать нас новыми победами!».

В общей сложности в третьем турнире Warface Open Cup приняло участие более 600 команд России и стран СНГ. Если вы пропустили это яркое событие, то наверстать упущенное вам поможет запись онлайн-трансляции:

 

Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
815
2.6
652 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Команда победитель:
Вовочка Перестукин — 5«А» класс
Павлик Морозов — 5«Б» класс
Васька Иванов — 5«В» класс
Серега Потапов — 5«А» класс
Димка Снегирёв — 5«Г» класс
Сборная лучших бойцов пятых классов школы № 13
Я, конечно, извиняюсь, но почему о турнире по Варфейсу на сайте новость есть, а об окончании чемпионата мира по самой популярной в мире онлайн игре(LoL, если что) даже заметки нет?
Хотя-бы топ игр на Твиче не согласен с тобой.
Тут и поинт бланка не было бы, без проплаты.
Ну так напиши новость, кто мешает) А варфейс зато в рф очень популярен, не знаю как в мире.
Ну а о ESL разве была новость?
Случайно прочитал начало второго абзаца как «По традиции взрыв прогремел в московском офисе компании Mail.Ru Group». Думаю, скрещивать ли на всякий случай пальцы или нет
«Названы эпические задроты. Слава им!»
ни вни в задротах дело а втом что в этот донат тока школоло игрграют
Читай также