20 октября 2014 20.10.14 16 186

Season Pass к Far Cry 4 обещает встречу с йети

Ubisoft поведала, какие прелести ожидают владельцев сезонного абонемента к шутеру с открытым миром Far Cry 4.

Сам по себе Season Pass обойдется вам в нехилые 999 рублей. Тогда как обладателям Gold Edition разработчики обещают скидку. Ну а вот что конкретно предлагают создатели Far Cry 4 за дополнительную плату:

● The Syringe — эксклюзивная миссия для держателей сезонного абонемента, доступная сразу же после релиза игры, по ходу которой игрокам необходимо не позволить войскам Пэйгана Мина завладеть рецептом редкого и очень мощного зелья. Можно проходить как в одиночку, так и в компании;

● Escape from Durgesh Prison — Эйджея и Херка схватили и заточили в тюрьму Юмы. Разумеется, с вашей помощью им крайне нужно оттуда выбраться да убраться подальше из враждебного Кирата;

● Hurk Deluxe Pack — пять миссий как в одиночном, так и в многопользовательском режимах, включая уже известную Hurk’s Redemption, Yak Farm и Blood Ruby. Плюс пять новых видов оружия, гарпун Херка в том числе;

● Overrun — PvP-режим, в котором вашей команде предлагается занять сторону одной из группировок — либо Ракшасы, либо Золотого Пути — взять под контроль ряд нейтральных локаций в провинциальной части Кирата, а затем попытаться не дать противникам захватить в них власть;

● Valley of the Yetis — вертолет Эйджея терпит крушение в Гималаях. Пользователям Far Cry 4 предстоит изучить ледяную местность, отыскать средства, чтобы улучшить свой лагерь, и защитить его от опасного культа, выступающего по ночам. Опять же можно играть как одному, так и с товарищами. Только помните, что в темной глубине горных пещер бояться стоит не только культа, но и йети, поджидающих свою добычу.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.7K
3.9
2 201 оценка
Моя оценка

Far Cry 4: Valley of the Yetis

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 марта 2015
154
2.9
152 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шта? 999 р. за несколько миссий?!!! Многие цельные проекты ААА столько стоят. Блин, да весь третий Ведьмак целиком стоит 630 рублей!
Ребята в Ubisoft слегка жадноваты. Или это я жлоб?
Дробление игры… опять.Ну ладно.Скоро к Season Pass'ам нужно будет игру покупать.
пусть горит в аду тот, кто первый придумал платные длц и всякие сизон пасы. Хочется бабла, так заработай. Сделай полноценное дополнение к игре и продай как аддон, а не вырезай из игры карты, пушки, шапки и продавай их потом по пару баксов.
Ну в текущее время наличие у игры сизон пасса — это уже большущий минус игре, думаю почему объяснять не надо, лучше они анонсировали что то типа «Far cry blood dragon 2» или такого же уровня.
Там же Кевин Спейси. Там разработчики не сильно парятся с оптимизацией.
А потом режешь с него шкурку и крафтишь костюм.и бегаешь всех пугаешь)
Эх, жду системные требования, а уж потом буду думать, делать предзаказ или нет. Третья очень порадовала, надеюсь с этой частью не перемудрят.
Если учитывать, что это Far Cry и это Ubisoft, то готов ждать какого нибудь харизматичного безумца в костюме, но не настоящего йети.
Только помните, что в темной глубине горных пещер бояться стоит не только культа, но и йети, поджидающих свою добычу.

В пещере никто не услышит твоих криков.
Если я не ошибаюсь, но образ Йети юбисофт как-то пытались ввести в свои игры, в третьем ассасине получилось не очень.
Движок с 3й части, системки точно такиеже может гдето-чтото выше! Бери и играйся :)
звучит все круто, но на деле все оказывается скучным забегом на два часа максимум, как было с Ассассинами.
Доброе утро, стопгейм. Вы бы еще на недельку позже новость опубликовали:) новость уже каждый встречный-поперечный сайт и блог успела пробежать)
Читай также