20 октября 2014 20.10.14 50 200

Премьерный трейлер Call of Duty: Advanced Warfare

Как правило, премьерные трейлеры выходят за несколько дней до релиза рекламируемых игр — на то они и премьерные. Однако Activision и Sledgehammer Games, которые неустанно твердят о том, что Call of Duty: Advanced Warfare станет новой отправной точкой в истории серии, не смогли удержаться и в конце прошлого уикенда презентовали релизный трейлер проекта. И это при том, что до его выхода остается еще более двух недель. Но не будем заморачиваться, что и вам советуем. Тем более что трейлер получился на редкость зрелищным, динамичным, а еще в нем есть крутые экзоскелеты и харизматичный Кевин Спейси (Kevin Spacey) в роли главного злодея!

Call of Duty: Advanced Warfare выходит на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 4 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 175 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самые лучшие ролики это от Близзард)
Действительно. Новую колду даже, ну к примеруууу Кевин Спейси не «пиарил» своим наличием в игре: Е
Надо отдать должное, рекламные ролики у Activision получаются отлично.
Я отдаю свое предпочтение CD projekt. )))
Специально для тебя проверил

Из них два с максимальными совпадениями, первый является группой в ВК, второй является журналом Стопгейм ру.
Привет, мистер Графоуни! Неужели тебя и в CoD завезли?

P.S. Интригует собака! После релиза обязательно обзорчики посмотрю.
Достаточно просто посмотреть на рейтинг, чтобы понять, что он троль.
единственное чем мне понравился «гост» это Эминимем с его треком.
Ведь мы все помним кинотеатральный успех мультфильма по Final Fantasy!
Ставлю на похвально. Так, просто, ванга во мне пропадает.
Вангую ответ:«ДА В ТАЙТАНФАЛЕ ВИДАЛ ЕЩЁ, А КОД ВОРУЕТ ИДЕИ».
Ну или как то так :3
Речь про переход от GoldSrc на Source или про игры на движке Source? Ибо во втором случае никто не заявлял, что в каком-нибудь Left4Dead у них «brand new engine». «Новые итерации движка с такими-то прикрученными фишками» — да. «Совершенно новый движок, в котором, возможно, есть куски старого» — нет. А если говорить про переход от GoldSrc к Source, то там скачок все-таки был очень значительный, даже не смотря на определенную преемственность определенных элементов.
Бери выше. Речь о том, что в первом Халф-Лайфе по сути — движок Квэйка, но по факту — совершенно новый движок. Так что не стоит преждевремнно судить.
Да откуда у вас такие высокие требования к голосам? Я вообще очень долгое время даже не замечал, как фильм или игру озвучивает только один человек, а тебе так принципиально важно сравнить каждую реплику на разных языках. Никогда не понимал этого и не смогу понять.
Ну не знаю. После оригинальных актеров (Кевина Спейси, Троя Бейкера и т.д) слушать каких-то полупрофессиональных чуваков просто неприятно. Вместо того, чтобы нормально переозвучить, как в Dead space или Starcraft II, они откровенно халтурят и просто раздражают. Ну, это мое мнение.
Эммм, ну он как бы актер, не? Конечно, это пиар. Но, если время найдется гляньте выступление Девида Кейджа на конференции Д.А.Й.С. Он там доступно объясняет, почему привлекать настоящих талантливых актеров в индустрию игр нужно и вообще похвально. Актеры, знаете ли, и в кино торгуют лицом, только вот это совсем не значит, что они в нем появляются для галочки, чтобы бюджет отбить.
Только сейчас увидел Шепарда на новостном пике.
Как же ты можешь судить по замыленным роликам на ютубе… Серьёзно.
Кажется ты перепутал square enix с близзардом;)
Читай также