15 октября 2014 15.10.14 20 153

В World of Warcraft наблюдается существенный прирост подписчиков

Activision Blizzard поспешила поделиться с общественностью радостной новостью: число подписчиков World of Warcraft подскочило до 7.4 миллиона. Если учесть, что на момент закрытия последнего финансового квартала речь шла о 6.8 млн абонентов, то нетрудно подсчитать, что за последние три месяца прирост населения Азерота составил 600 тысяч человек.

Не нужно быть Майклом Пактером (Michael Pachter), чтобы понять, что всплеск интереса со стороны пользователей к WoW был вызван ажиотажем вокруг приближающегося релиза дополнения Warlords of Draenor, который состоится в следующем месяце. Недавно издатели похвастались, что число предзаказанных копий аддона превысило 1.5 млн, поэтому можно ожидать, что рост подписчиков на вышеуказанной отметке едва ли застопорится.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
986
4.2
709 оценок
Моя оценка

World of Warcraft: Warlords of Draenor

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
13 ноября 2014
202
3.7
215 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главная новость, то что близы панд в базовую версию включили вместе со всеми остальными дополнениями, только новый Дренор отдельно сейчас продается.
Вам поможет аксиома Эскобара.
А если серьёзно, я бы выбрал вов только за его интересный лор
Не нужно быть Майклом Пактером (Michael Pachter), чтобы понять
Новые модельки рас, кстати, уже добавлены в игру.
Ну, в WoW'e всегда прирост пользователей перед каждым дополнением. Пару месяцев поиграют, поймут, что игра уже не сможет предоставить ничего нового и забьют.
Ну, хп у меня сейчас (я варлок) — 96к хп, у жены (маг) — 84к. Это ни разу не личёвские цифры)
Будет. На 100 лвл среднее хп игроков составляет порядка 250-300 тысяч. Увы и ах.
Вообще, логичнее всего было бы попробовать WoW. Попробуешь, а там понравится, или нет, уже будет не важно, потому что если понравится — плати за ещё один месяц подписки, а если не понравится, то практически за те же деньги сможешь купить GWII (а там покупка, вроде, перманентная).
А ведь по началу Близзы говорили, что приблизят значение хп к личёвскому. В итоге особой разницы нет.
понятия не имею) наверное станет основным пвп статом, как когда то был ресайленс)
хп было сплющено по другой формуле, что бы вырезать 75% ресайленса, урон и хил находится на уровне вотлк, а хп на уровне катаклизма
Значит, теперь отношение здоровья к урону стало больше?
приблизили, что характерно. Последнее обновление 6.0.2 всех уравняло. Теперь народ шастает на том уровне здоровья, что было при Личе. Растет уровень предметов, а здоровье порезали.
раньше 75%+ эффективного пвп здоровья было спрятано в пвп-устойчивости (резайленс), грубо говоря, теперь эти 75% вылезли наружу, т.е. хп сплющили, но из-за этих самых 75% это не так очевидно как сплющивание дамага
Выглядит логично. Вопрос — а что с пвп-силой? Из допстатов её убрали, но на шмотках она пока есть.
Блин, а жаль, хотя и мало верилось, не станут же близы столько контента переделывать… А пиздаболы все таки, еще далеко к ЗБТ говорили, что именно делают патч похож к личу, а на самом деле получается замутили, что-то между личем и катой… увы и ах((
Верю, что это будет что-то подобное к The Lich King (имею ввиду не черепки на каждом шагу), где больше не будет бессмысленного миллионного хп и стотысячного урона!
Прирост, конечно. За счет тех обладателей Диабло 3, которым ( как мне например) подарили игру и месяц подписки))
Читай также