6 октября 2014 6.10.14 47 168

Авторы Alien: Isolation предупреждают в последний раз

Alien: Isolation уже вышла на PC, а завтра доберется до всех главных игровых консолей (PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One), а значит, у SEGA и The Creative Assembly остался последний шанс, чтобы предупредить вас о том, как там будет страшно.

Ну а чтобы зря не разбрасываться словами, разработчики попросту выпустили двухминутный видеоролик, наглядно демонстрирующий, что опасности поджидают главную героиню хоррора буквально на каждом шагу.

Аманда Рипли отчаянно желает разгадать причины исчезновения своей матери, что в конце концов и приводит девушку на борт космической станции «Севастополь», где лишить ее жизни, похоже, пытаются все, кому не лень — и ксеноморф, и андроиды, и даже такие же люди, как она.

 

Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 492 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обязательно куплю… и не буду играть…
Ща начал играть и столкнулся уже с багом каким-то)

ща будет мини-спойлер, но он абсолютно неважный

там вначале надо одеться, а потом пойти поговорить с одним чуваком. Ну, я решил, так сказать, порадовать чувака и не одеваться)
дотопал до него, а он стоит — ни бе, ни ме. Ну, думаю, придется, все-таки, одетым приходить. Вернулся, штаны напялил, прихожу снова к нему, а он так и стоит. И ничего сделать не получается. В стену уперся, и моргает с выражением дауна на лице) Видать, у мужика при виде голой бабы чет так клинануло в голове, что он мне сцук игрушку испортил :D
ща заново включил)
Удалось.

Смотрел летсплей PewDiePie. В сюжетной компании он чужого ещё не встретил, зато поиграл в режим выживания (где чужой буквально на каждом шагу).

И ЯДРЁН БАТОН, я давно себя так дискомфортно не чувствовал. Ставил на паузу каждые 30-60 секунд. Это такой пи*дец… Я даже обрадовался что не предзаказал, я бы просто НЕ СМОГ в это играть. Мог попытаться конечно, но… Я даже описать это не могу.

Что-то есть в этой игре что заставляет тебя трястись и сжиматься при каждом звуке, параноидально всматривается в тени и загораживающую обзор струю пара, ждать атаку откуда угодно. БУКВАЛЬНО. Чужой там не просто ходит по коридорам и ищет тебя как монстры в амнезии — он патрулирует, он ползает по вентиляциям, атакует прямо из них (даже сверху!).

ВСЕМ ФАНАТАМ ХОРРОРОВ: Покупайте без сожалений. За 100% качество не отвечаю, но лично у меня впечатлений полные штаны.
Приготовьтесь к эпическому возвращению!!! Завтра начнётся эра кирпичей и мигреней (хоть на год)!!!
P.S. А когда эта тварь тебя замечает, и издаёт свой вопль и ты слышишь топот словно за тобой гонится тварь весом 100кг (которые чужой в игре судя по всему и весит учитывая его размеры)… Сердце в пятки не уходит, оно туда прыгает без парашюта.
Да это не троль, это скорее идиот
Это леденящий кровь, затмевающий любой другой инстинкт, первобытный страх. Он требует непоколебимого выполнения всех его капризов, а ноповиновение заканчивается смертью. Эмм… Пожалуй, хватит чужого на сегодня.
Не, в звуках же весь прикол :)

Кстати, а A:I поддерживает Окулус?
Как же ты заинтриговал то!!!
Каким бы врагом пиратства я не был — тут вынужден согласится. В былые времена демо-версии очень сильно помогали оценить во что ты собираешься играть. Сейчас их почти не делают видимо молчаливо отдав эту функцию торрентам. Лично я таким образом познакомился с серией Dead Space — скачал вторую игру из серии прошёл от начала до конца. А потом купил лицензию и прошёл её ещё раз 15 (и прохожу на данный момент ещё раз потихоньку. Люблю я эту игру).
Очень жалко, что сейчас почти не выпускают Demo версий игр! Я вверху читал, как осуждали человека, который скачал пиратку! Но ребята, порой это единственный способ посмотреть на игру и решить покупать ее или нет, буду я в нее играть или нет! Я, к примеру, частенько скачиваю игры и смотрю на них — какая оптимизация, сеттинг, стоит ли в нее вообще играть. И уже после ознакомления покупаю ее (не всегда в день выхода, в основном на распродажах) т.к. в наше время верить рекламным роликам и пиар-компаниям очень трудно! А сколько случаев было, что в день релиза игра выходит вообще в неиграбельном виде !?? Вот поэтому я думаю, что в торрентах есть определенная польза!
Кстати да. Стелс в игре обязателен. У игрока просто нету хп. Может быть и есть, но нужны они только в схватках, наверное, с людьми и андройдами. Для чужого вы — беззащитная жертва. Максим что вы сможете в открытом «бою» (если это можно так назвать) — отогнать его от себя секунд на 15. А потом он вернётся. И если он вас поймает — убьёт на месте.
со стима сейчас тяну! решился все таки купить)
Звуки игры на минимум, АС/DC Back in Black на максимум и в принципе уже не страшно
А если ему пулю пустить из-за угла? Что будет? Я видел пистолет.
А ещё ему дольше 5 минут выживать не удавалось… То есть игра обещает ещё и неплохой стелс.
Я жутко боюсь хорроров (тот же сайлент хилл 2 и 3 я с трудом прошел), и играть вряд ли смогу (тем более что у меня Xsonar + акустика, но я считаю что каждый гемер такие проекты должен покупать в день продаж дабы поддержать платформу PC и потом не ныть что на консолях больше игр.
Читай также