5 октября 2014 5.10.14 31 184

Next Car Game превратилась во Wreckfest!

Новый гоночный проект Bugbear, который долгое время проходил под кодовым именем Next Car Game, наконец-то обзавелся официальным названием. Знакомьтесь — Wreckfest! Нужно отметить, что оно получилось не только легко запоминающимся, но и еще емким — яркие крушения, которые нашли отражение в корне wreck, станут главным гвоздем развлекательной программы!

Тем временем текущая версия игры из Steam Early Access с выходом свежего обновления обзавелась поддержкой мультиплеера на 18 человек. Отныне все поклонники жесткого «автопорно» смогут вступить в жаркое коллективное противостояние в режимах Racing и Demolition Derby, к которым теперь прибавились еще два — Deathmatch и Team Deathmatch.

Меж тем в планах создателей уже значится мультиплеер, вмещающий до 24 водил. Но прежде чем он будет добавлен в Next Car Game Wreckfest, им еще предстоит провести ряд хитроумных манипуляций по оптимизации сетевого кода. Так что о его скорейшем появлении пока говорить не приходится.


Поддержи Стопгейм!

Wreckfest

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
14 июня 2018
405
3.9
220 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не будет этого вашего TDU3 ахахахаххх)))
обзавелась поддержкой мультиплеера на 18 человек

в планах создателей уже значится мультиплеер, вмещающий до 24 водил
Это не финальная версия игры, сейчас они заняты другим. Позже они будут её шлифовать. Я думаю они прекрасно знают что не так с их физикой машин.
TDU3 — это The Crew который? )
Надеюсь релизнется к лету 2015, специально не стал брать в стиме, ограничившись парой заездов на пиратке, дабы не было соблазна тестить каждый патч и испортить впечатления от финальной версии.
Въехал бы в «настоящий» забор, там ни только бампер отлетел, но и вся машина в гармошку.
Так и разработчики те же. И параллелей у этих проектов действительно хватает, а.идея так вообще одна и та же. Так что да the crew можно считать «духовным наследником» TDU.
Огорчу, но TDU3 не выйдет скорее всего, так как разрабы обанкротились, разве что права кто выкупит. А так жаль, любимая серия гонок на пк.
Крепкий скотч, однако.
Под настоящем забором, я имел ввиду что-нибудь
Смотря какая машина и какой забор, но что то мне мало верится, что где-то на 40-50км в час заходя в поворот забор улетает как картонный и при этом еще пол машины за собой уносит (двери, бампер, капот) Если такой расклад, то максимум что будет с легковушкой — пара вмятин и изогнутый капот, не говоря уже о тяжелых машинах :D
Не, я к тому, что от The Crew очень уж сильно веет как раз тем самым TDU3. Да, убрали симсовые штуки типа покупки одежды и т.п. Но, например, хотя бы как устроена карта, как она масштабируется и приближается к машинке — прям вот самый что ни на есть тест драйв анлим. И еще много таких мелочей.
это лишь пока, они её сделают вот до конца через годика и вот там посмотри, я думаю появится нитро, всякие дартсы и может быть даже взрывы, ибо в снэ пике есть ракеты, а так они показали как выгляядит прокачка и это круто, щас жаль её нет, с музыкой он навряд ли облажаются, всё таки у них вкус никогда плохим небыл, а электро к той игре впринцыпе неподойдёт, кароче ты как то рано выводы делаешь, в игру сейчас уже ради дикого мяса хардкора и крутой разрушаемости стоит играть
Читай также