26 сентября 2014 26.09.14 11 192

Тизер нового проекта от авторов The Last Guardian

Летом создатели The Last Guardian, с разработкой которой по-прежнему творится черт-те что, основали в Токио новую студию Friend & Foe и без промедлений принялись делать сразу две игры — полицейский боевик Dangerous Men и адвенчуру с открытым миром Vane. Команда, состоящая всего из нескольких человек, взяла поистине стахановский темп и уже созрела для того, чтобы показать дебютный тизер Vane. Ее геймплей основан на исследовании мира и решении всевозможных головоломок. Визуальное приключение выглядит очень атмосферно и как минимум оригинально.

 

Разработчики сообщили, что Vane появится на PC и других, пока не анонсированных, платформах. Когда? Как только будет готова.


Поддержи Стопгейм!

The Last Guardian

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
523
4.0
261 оценка
Моя оценка

Vane

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
15 января 2019
17
2.5
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для меня например, эти игры оправдывали покупку PS2, там было полно других замечательных игр, но эти были особенными. Именно для этой серии я хотел покупал PS3, ну еще для Persona, в итоге ни одной из моих любимых серий на ней не вышло, придаем фанатов.
Это не серия

Ну действие все ещё во вселенной ICO и SoC, так что в каком-то смысле серия
Вот честно ни жарко ни холодно от того выйдет The Last Guardian или нет. Это не серия — не было допустим какой нибудь легендарной первой и второй части, что следующую, к примеру третью, ждут упорно и очень долго. Ну показали когда то там ролик и игра прям стала культовой и многих мучают вопрос — Ну когда же? Играйте в другие великолепные игры, которых много на разных платформах и не думайте о всяком что плавающем состоянии с неясной судьбой. Выйдет — хорошо, не выйдет — да и ладно.
и без промедлений принялись делать сразу две игры
«Летом создатели The Last Guardian» вот это мне нравится, не создали одну игру теперь создают вторую )
Круто, круто, круто, жаль конечно за Last Guardian, но в этот проект я верю больше.
Под конец ролика появляется звук, похожий на стрекот счетчика Гейгера. Не иначе мир будет радиоактивным.
Может все-таки ничего будет. Девушку мою заинтересовало, но она любит игры в такой стилистике.
Читай также