17 сентября 2014 17.09.14 18 192

Halo: The Master Chief Collection в славном HD — скриншоты

Аккурат к 11 ноября Microsoft и 343 Industries готовят замечательный подарок всем поклонникам знаменитой серии Halo в виде так называемой The Master Chief Collection. Мало того, что все ваши любимые Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3 и Halo 4 соберутся в одном месте, объединенные общим интерфейсом. Так ведь еще и картинка каждой из частей будет соответствовать новому поколению консолей в частности и 2014-му году в целом, то есть порадует разрешением 1080p и кадровой частотой 60fps.

Ну а как именно вся эта красота будет выглядеть, на наше счастье, можно заценить прямо сейчас. Ниже вы найдете скриншоты из облагороженной Halo 2: Anniversary, включающие в себя кадры и из одиночной кампании (уровень Cairo Station), и из мультиплеера (локации Ascension, Lockout, Sanctuary, Zanzibar).


Поддержи Стопгейм!

Halo: The Master Chief Collection

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
729
4.5
428 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит довольно круто! Надеюсь, что Мастер Чиф заглянет всё-таки, со временем на ПК)
Вообще-то Destiny делали Bungie, так что это не клон, а идейный наследник. Если бы ее делала какая-то другая студия, вот тогда бы был клон. Плюс Halo это сюжетно ориентированный шутер, а Destiny все же больше MMO. Да в ней есть сюжет, но в целом это все равно ориентированный на онлайн проект, так что сравнивать их нельзя. Ну и наконец Halo делали больше 10 лет, и там естественно вселенная будет проработана до мельчайших деталей, а Destiny еще месяца нет, так что естественно что там будет не так сильно все проработано
Лучше бы данную коллекцию на ПК портировали чем однокнопочный Ryse: Son of Rome.
Эта мечта у меня стоит рядом HL3…
да это вроде очередной слух. Официальной информации пока нет
А что же неправильного в 4-ой части?
Да и Destiny вовсе не похожа на Halo 4, и слава богу, что не стала им.
Если честно, Halo 4 мне и таким как он есть нравиться, а Destiny это что-то совсем из другой оперы-не Хало это, совсем.
Врядли, как тогда хуан продавать? Если только лет через 5.
Не некст-ген конечно, но приятно
Тут что не говори, а Destiny и рядом не лежала с Halo. Halo полноправный представитель своего жанра, эпичная игра с большой буквы, имеющая богатую вселенную, историю, свою индивидуальность и свой стиль. Ну а Destiny просто рядовой клон.
Выглядит очень красиво, но всё-таки ни некст-ген, хотя всё-равно куплю.
Выпустили бы в Steam — только на предзаказах всю стоимость разработки отбили бы)
А кто разработку и продажу консоли будет отбивать?
я где то читал, что эта коллекция таки посетит ПК
Последний настоящий и правильный Хало делали как раз Halo Reach и было видно что в рамках вселенной разработчикам стало тесно. И destiny это правильный Halo 4 таким каким он должен был быть. Не удивлюсь если в Дестини со временем будут вводить и большее количество техники и космические бои на манер как в Readh
Скорее «вернётся», первые две части есть на пк.
Читай также