5 сентября 2014 5.09.14 51 164

Геймплейный трейлер Assassin's Creed: Rogue со знакомыми лицами

Ubisoft уже не раз упоминала, что в Assassin's Creed: Rogue нас ждет встреча со знакомыми лицами. Однако, судя по свежему геймплейному трейлеру, эти лица там не просто промелькнут, а даже сыграют немаловажную роль.

Например, в игру вернется бывший пират, ныне ассасин Адевале, засветившийся в качестве старпома Эдварда Кенуэя в Assassin's Creed 4: Black Flag, а затем заработавший себе самостоятельное сюжетное дополнение Freedom Cry.

На этот же раз не мешало бы запомнить, что постаревший Адевале — никакой вам не товарищ. В Assassin's Creed: Rogue он явно большой противник бывшего ассасина, ныне тамплиера Шэя Кормака, который, в свою очередь, задружился с Хэйтемом Кенуэем из Assassin's Creed 3.

В том же видео промелькнул и другой знакомый ассасин — бывший наставник Коннора Ахиллес из той же третьей части. По крайней мере, можно предположить, что это он в более молодом возрасте борется с тамплиером в Davenport Homestead где-то на тридцать пятой секунде.

Ну а в прочих фрагментах трейлера главный герой Assassin's Creed: Rogue не менее эффектно сражается с белым медведем, носится по городам за жертвами и в одиночку выступает против целой стаи бывших братьев. В общем, сплошная экзистенциальная драма с элементами экшена для PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed Rogue

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
1.7K
3.8
1 269 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Честно говоря да. Первый Ассасин был самым мощным по атмосфере. Сюжетные убийства были очень интересны, да и механика была нова. Между тем, на слуху было то что игру делают создатели Принца Персии и ожидание игры от того ещё сильнее подогревалось.
Жалко что разнообразия в игре было мало, но игра от этого, в моих глазах, хуже не становилась)
Огнетушитель тебе в помощь.
Да ладно вам игру дерьмом поливать! Black Flag был удачным, а это он-же, но в снегу… спин-офф для старого поколения консолей, мимо которых пройдёт некст-генная Unity. Не хотите — не играйте, на мой взгляд дерьмом ещё не пахнет, конвейер — это не круто, да, но уверен, что в Rouge будет так-же интересно играть, как и в Чёрный Флаг, + сюжетная линия возможно будет более прикольной и необычной, ибо сменяется играбельная фракция. Хотите изменений — забудьте про этот проект и ждите Unity.
Аргументный аргумент.) Это не агрессия. Это позиция. Я пройду все основные части, но спин-оффы — долой! Я хочу нововведений! А то и полного пересмотра игровой механики! Я хочу удивляться! Я хочу перемен! Неужели кто-то не видит недостатков в AC серии, да и в играх издательства в целом? Unity усложнила боевку(усложнила ли?) и ввела кооператив(надеюсь я в нее сыграю когда-ниудь), но это точно не «completely new game experience»! Наши сердца требуют перемен! И AC в свое время был претендентом на срывателя покровов! Надеюсь однажды он им станет(а потом HL3 подоспеет).
Скорее всего они хотят «закончить» все истории персонажей этого временного периода, так что вполне возможно что не только его.
Прошу прощения, а на ПК данная игра не выйдет?
Чувак, ну зачем столько агрессии?
Нет, это однозначно костюм Ахиллеса, который в III-ей части можно было заполучить, полностью завершив линейку квестов поместья. Я этот наряд где угодно узнаю, потому что он офигенный. И да, он правда похож на костюм Коннора, но только потому что последний представляет собой его новую, модифицированную версию. На одежде Ахиллеса, например, нет всех этих индейских орнаментов, перьев и прочих атрибутов Радунхагейду.
Какой тут срач твориться. Одни защищаю серию, а другие обсирают, третьи носталгирут по первым частям (а серия все-таки не плоха, в отличие от той же колды тут присутствует элементарный сюжет, взаимосвязь, сплетение персонажей, образуя целую вселенную), но играть будут ВСЕ. И к тому же в этой новости комментариев набралось побольше, чем в новостях про другие игры.
как-бы юбики не запутались в годах своих частей!!!
7 лет назад вы поливали игру грязью, а теперь это видите-ли 10/10.
Скорей всего будет как с Liberation, предположу что портируют через некоторое время.
граница между ассасинами и тамплиерами всё тоньше и размазаннее
Второй круче во всём, кроме сюжета.Атмосфера в нём не хуже, а просто другая.
Пока у игры огромные продажи, юбисофт не решится на кардинальную смену механики.
Пока что не анонсирована.
Продюсер Ubisoft Sofia Иван Балабанов завил: «Пока слишком рано об этом говорить. Unity — наша основная игра для платформ нового поколения. Технология Unity создавалась с нуля изначально, чтобы использовать возможности нового оборудования на максимум. А в случае Rogue мы бы хотели, чтобы игроки, которые еще не перешли на новые консоли, имели возможность продолжить играть в Assassin’s Creed».

Возможно, Assassin’s Creed: Rogue и появится на ПК и консолях нового поколения. Однако это точно случится не сейчас.
нет и не сожалей Unity (другая ожидаемая часть в серии assassin s creed ) интереснее, лучше, ярче.
во первых сделанный с нуля движок
во вторых улучшенный и почти новый паркур
в третьих история о запретной любви Арно влюбился в тамплиерку
ТАК ЧТО БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ
Лично я тоже люблю AC1, но какие-же вы все-таки лицемеры, стоит игре стать более-менее классикой, так все! BEST GAME EVER!
Читай также