5 сентября 2014 5.09.14 40 151

Скоро региональные ограничения World of Warcraft будут сняты

Важное объявление для владельцев русскоязычных аккаунтов World of Warcraft! В записи на официальном сайте проекта Blizzard сообщила, что «в ближайшие несколько месяцев региональные ограничения будут сняты, и вы сможете играть во всех европейских мирах, на любом европейском языке, который официально поддерживается в игре».

Итак, начиная с 8 октября, в силу вступят следующие изменения:

• все русскоязычные записи WoW станут европейскими;
• владельцы русскоязычных записей смогут играть в любом из европейских игровых миров на любом из европейских языков, которые официально поддерживается в игре.
• европейские игроки, в свою очередь, смогут играть в русскоязычных игровых мирах;
• цены и денежные единицы (российский рубль, евро или фунт стерлингов) будут зависеть от страны проживания.

Также разработчики делают акцент на том, что пользоваться русскоязычным клиентом World of Warcraft и давать персонажам кириллические имена, как и раньше, можно будет только в русскоязычных мирах. Ну а для пропуска в русскоязычные миры, соответственно, все так же будет требоваться русскоязычный клиент.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
986
4.2
709 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ох, как же надоели все эти коментарии про «вов умирает»,«скоро близард все закроют» под каждой новостью про WOW, конечно в ру зоне есть сервера с маленьким населением, но я например, играя на ЧШ никаких проблем с населенностью не испытываю.
Если бы близы испытывали проблемы, они бы просто прекратили поддержку русского клиента. А теперь расскажи мне как открытие русских серверов для европейцев поможет повысить популяцию этих самых русских серверов? Напомню, что плата за подписку зависит не от сервера, а от места проживания.
Я прошу прощение за мое непонимание ваших мыслей, но позволю заметить, что «cыр бор» начался именно с вашей стороны, однако, если же я все таки каким то образом оскорбил вас, прошу поставить минус мне в репутацию, надеюсь это частично покроет то раздражение, которое я вам доставил.
И в мыслях не было вам что то парить, а уж тем более Ваш драгоценный мозг, но как игрок в вов с 7-ми летним стажем, я просто позволил себе оценить ситуацию, полагаясь на свой опыт. Хотя, конечно же, мое мнение может в корне отличаться от мнения разработчиков игры.
цены и денежные единицы (российский рубль, евро или фунт стерлингов) будут зависеть от страны проживания.

Цены не взлетают, цены фиксированные в рублях, а рубль падает по отношению к доллару, я плачу в доллорах => для меня цена только падает.
А про санкции уже совсем не туда тебя понесло
Ха! Скоро словарный запас европейцев знатно пополнится русской ненормативной лексикой.
А народ даже в рус. кластере был весьма дружелюбен и адекватен. Ну скорее из-за того, что был ПвЕшником.
А ПвП и он Африке ПвП. Тут без матов никак.

[орочий] A L I K I L O H I
А ты небось кардомрочер?

С чего такие выводы?
И в чем же проявляется моя грубость?

Я откуда знаю?
И почему ты меня спрашиваешь?
Зачем готовиться то? Они уже давно и усердно этим занимаются.
Европа согнется под натиском русских Нагибаторов!
Читай также