5 сентября 2014 5.09.14 15 395

Видеоурок по выживанию в Wasteland 2

До официального выхода Wasteland 2 — сиквела культовой ролевой игры 1988-го года, которая вдохновила Black Isle Studios на создание великой Fallout — остается ровно две недели. Кому-то такой срок может показаться ничтожно малым, но только не поклонникам, которые ждали выхода продолжения более 25 лет. При этом причин для беспокойств вроде бы нет: в своей сущности Wasteland 2 — это олдскульная компьютерная RPG, которая чтит традиции, заложенные первой частью. Ну а чтобы все могли лишний раз в этом убедиться, inXile опубликовала семиминутный видеоролик, рассказывающий об основных принципах геймплея, системе кастомизации рейнджеров и обилии тактических возможностей — все как в старые добрые времена.

 

Поддержи Стопгейм!

Wasteland

Платформы
Жанр
Дата выхода
31 декабря 1988
93
4.0
38 оценок
Моя оценка

Wasteland 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 сентября 2014
567
4.1
396 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мораль такова, не запускай игру до ее выхода..., играют в альфы-беты, и жалуются на баги,facepalm.jpg, а в случае таких «многоструктурных» RPG желательно еще и месяцок после выхода подождать, ибо подобные RPG из покон веков выходили забагованными, только игры простые как кирпич, где нету большого количества «переменных» могут выходить почти без багов.
Мне кажется игра не за ту цену, которую за неё просят. Попытка сыграть на настальгических чувствах игроков. Возможно, да, хорошую игру стоит сделать дорого, но уж очень неоднозначные отзывы о ней сейчас.
Выглядит хуже чем икском эними вазелин? %)
Релизная цена ниже будет, если моя память мне ни с кем не изменяет.
Такая цена нормальна для запада.
Просто цену под наши реалии не адаптировали.
ждал ждал и что то мне все это не нравится
В магазине GameKazan стим-ключ стоит 499 р., а дисковая версия (DVD-Box) — 550 р. Очень дешево по сегодняшним меркам!
Даже нет! Я вот посмотрел цены… в штатах она стоит $59.99, у нас — 1049 рублей.
Например, Borderlands: The Pre-Sequel и The Evil Within стоят столько же в сша. Однако Borderlands у нас стоит 1199 рублей, а The Evil Within 999 рублей. Что говорит о том, что цену адаптировали и она не с потолка взята.
А выглядит игра что-то паршиво. Я не графодрочер, и не так давно фаллаут 2 перепроходил, но Wasteland 2 делали черти сколько и бюджет был не маленький. Пример, вот Дивинити, тоже игра с кикстартера, геймплей великолепен и выглядит игра шикарно, а Wasteland 2 напоминает мне Fall: Last Days of Gaia, который вышел аж в 2005 году
Сразу вспоминаются The Fall, Арканум тоже этим грешил… Но когда играли в первый фоллаут — опыт был кристальный и незамутнённый %)
А это говорит, что либо решили «и так возьмут», либо авторам насрать. Любой из вариантов — малоприятный.
Да прибудет с тобой Беар Гриллс
Графика не главное, мне вот роботы не понравились.
Игра прикольная и задумка классная. Но вот реализация. Коллега донатил на ранний доступ и я решил перед покупкой ознакомиться. Меня не устраивает ровно 2 вещи. Малость не удобная камера, которая порой такие ракурсы берет. И конечно же уева кол-во багов. Покупать сей продукт все желание пропало.
Читай также