5 сентября 2014 5.09.14 36 182

Bayonetta 2 выйдет в октябре в комплекте с первой частью

Nintendo, как и обещала, сегодня ночью провела стрим, посвященный Bayonetta 2, в ходе которого раскрыла немало новых фактов об игре. Так, гардероб Байонетты будет включать множество клевых костюмов, выдержанных в стилистике классических серий компании — The Legend of Zelda, Super Mario Bros., Metroid и Star Fox. И никаких микротранзакций — все их можно будет разблокировать при выполнении определенных геймплейных условий. Кроме того, был представлен новый играбельный персонаж — Родин, — которым можно будет поуправлять в кооперативном режиме под многозначительным названием Tag Climax.

Также издатели подтвердили, что европейский релиз Bayonetta 2 (эксклюзивно для Wii U) состоится в один день с американским — 24 октября. Что особенно приятно, дисковое издание среди прочего будет включать оригинальную Bayonetta, изначально вышедшую на Xbox 360 и PlayStation 3 четыре года назад.

 

Поддержи Стопгейм!

Bayonetta 2

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2014
464
4.5
201 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Посредственный?
Первая часть была лучшем слэшером в плане боёвки, не то что новый DMC
Круто, обладателям ВииЮ должно понравиться… обоим
Новый DMC хорош как игра, но в плане боёвки он сильно уступает старым devil may cry и bayonetta
Ну как минимум плюс одна приличная игра на консоли. Я имею ввиду первая часть, со второй пока не всё понятно.
Эпичность сражений с боссами.
В том то и дело, из-за упрощения вся боёвка сводилась к долблению тринити страйка, а всё потому что решили сделать удар который наносит тонну дамага.
1) batman не слешер
2) Из-за упрощения сильно пострадал баланс, в старых частях всё было честно, чем сложнее комбо тем оно эффективней, а в новой части если пару ударов которые выполнить очень легко, но при этом они наносят очень много урона.
В итоге, в старая игра поощряла изучение сложных комбо, но при этом игру можно было пройти и без заучивания убер выкрутасов, а в новой нам просто дают тот же тринити страйк, и им ты просто идёшь и уничтожаешь всё.
Присоединяюсь. Bayanetta была одной из лучших слешеров, с огромным комбинированием всевозможных комбо, и с различным вооружением в реальном времени.
причин много, тот же марио и все, что с ним связано на ВииЮ
Одна игра консоль не продаст, конечно, но всё же это уже хотя бы причина купить ВииЮ
Я на момент забыл, что у меня нет денег и консоли.
Это придирка=_= Ты можешь их и не сбрасывать. В чем проблема
оно ещё и с русским переводом? Надо брать!
ну во всех (почти) вменяемых слешерах битвы с боссами эпичны, либо по механике castlevania los, либо по зрелищностью — гов, либо стилистикой новый дмс
Читай также