3 сентября 2014 3.09.14 34 166

Атмосферные скриншоты Alone in the Dark: Illumination

Мы уже имели честь наблюдать первый тизер перезапуска Alone in the Dark: Illumination, а также портреты, если можно так выразиться, четырех главных персонажей игры. Теперь же разработчики опубликовали еще и ряд скриншотов да концепт-артов, призванных погрузить нас в мрачную атмосферу жуткого городка Лорвич.

Напомним, что для возвращения к жизни знаменитой хоррор-франшизы Atari наняла скромную студию Pure FPS, которая, в свою очередь, должна «поднять жанр survival horror на новый уровень», благодаря новым геймплейным элементам вроде способности к иллюминации и кооперативного мультиплеера. А вот получится ли у разработчиков выполнить обещание, узнаем уже этой осенью, когда Alone in the Dark: Illumination появится в продаже на PC.


Поддержи Стопгейм!

Alone in the Dark: Illumination

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
11 июня 2015
57
1.3
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Можете назвать меня скептиком, но что-то как-то нет большой веры в сей проект. По крайней мере пока что
Чувствую провал, такие анонсы от полудохлых издателей да еще и за пару месяцев до выхода от не пойми каких разработчиков обычно ничем хорошим не заканчиваются… хотя может получится и ничего этого я тоже не отрицаю
Думаю на такую революцию, которую совершили в Eden Games, разрабы последней Alone in the Dark, у них кишка тонка. Да, игра была забагова, но блин сколько всего крутого было задумано! Эх, пойду перепроходить…
Это не хардкор. Стопгейм учит правильно писать с первого раза
Ну не знаю. По моему кооп для хоррора это глупо. Может и весело, но атмосфера пропадает вдрызг. Лучше бы сделали чисто одиночную игру. Тем более что в последнее время одиночных игр делают все меньше.
Так как атмосферного хоррора уже не будет, то хочется верить, что получится хотя бы некий аналог Resident Evil 5 во вселенной Alone in the Dark. Но совсем не хочется аналога Operation Raccoon City.
Надеюсь «поднять жанр на новый уровень » непустые слова
Полистай до тех «артов», где в углу написано название игры. Эти арты рисовал его величество анриал энджин.
Судя по скринам, то всё же превратится… Нет намека на хоррор вовсе.
Выглядит многообещающе... впрочем, лично меня подкупает великолепная модель АК в руках главного героя.
Всем привет! народ, объясните мне пожалуйста, я так и не вкурил, в новой Alone in the dark вобще сингла не будет?? только сетевуха?
Очень надеюсь, что игра не превратится в тупой шутан.
дорогие админы, сделайте уже наконец возможность редактировать свои посты, даже ошибку исправить нельзя(
Сингл будет, аж по кампании на каждого героя заявлено, но вопрос, какого они будут качества? Из описания на сайте игры, я сделал вывод, что упор будет на кооп, а сингл для галочки. Будем посмотреть.
Оно ещё и PC эксклюзив O_o… давно проектов такого плана исключительно для PC не видел) Но что-то по скринам мне 6 резидент напоминает, посмотрим, что в итоге получится.
Я и не ждал

В этом то и дело, никто не ждал.
Ну если там небыло сингла то это и вправду революция ^-^
Читай также