3 сентября 2014 3.09.14 13 155

В пятницу расскажут кое-что о Bayonetta 2

5 сентября в 2:00 по Москве Nintendo проведет интернет-трансляцию, посвященную Bayonetta 2, в рамках которой расскажет об игре что-то интересное. В кулуарах уже поговаривают, что в числе прочего нам могут сообщить дату европейской премьеры, которая до сих пор держится в тайне. Грядущий выпуск Nintendo Direct можно будет посмотреть вот здесь.

Bayonetta 2 — сиквел безумного слэшера 2010-го года с сексапильной ведьмой в главной роли. Первая часть, изначально вышедшая на Xbox 360 и PlayStation 3, несмотря на качество, с грохотом провалилась в рознице. SEGA уже подумывала поставить на бренде крест, как вдруг ей поступило заманчивое предложение от Nintendo сделать Bayonetta 2 эксклюзивом Wii U. Результат этого творческого союза геймеры Северной Америки смогут оценить 24 октября.


Поддержи Стопгейм!

Bayonetta 2

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2014
476
4.5
204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, что проект всё-таки выйдет за пределы Wii U.
Коль выйдет на PS4, то возьму, несмотря ни на что!
Аналогично с тобой согласен.
Очень жду.

Кстати, с русскими субтитрами можно будет посмотреть на Nintendo.ru
Если в названии новости поменять «расскажут» на «покажут», то количество посещений страницы с новостью вырастет вдвое
Знаешь, так можно про множество игр сказать. Их покупают, но не в том количестве которое бы устроило издателя.
И все равно, хоть какая-то фанатаская база формируется. И дело не в зависти или в жадности. Думаю, тебе самому хочется продолжить путешествие с определенными героями, но игры с ними не выходят на ТВОЕЙ платформе.
Я что-то консольщиков не пойму — первую часть никто не покупал и она провалилась в продажах. Вышла вторая часть на wii u ну и ладно, но нет, тут же начали — хотим и на других платформах. Толи зависть, толи жадность взыграла.
Игра родилась на X-box, но этот факт мы попросту упустим, да? Вот почему я должен покупать ради одной только Байонетты это убожество без игр?
Очередная школярская дрочилка. ИМХО
Читай также