2 сентября 2014 2.09.14 44 153

Запишись на некстгенный бета-тест The Crew прямо сейчас!

Гонка с открытым миром The Crew закрыто бета-тестировалась на компьютерах, начиная с 21 июля, в два этапа, и вот теперь Ubisoft планирует хорошенько обкатать игру на некстген-консолях. Сегодня компания лишний раз напомнила, что тестирование проекта на Xbox One и PlayStation 4 стартует в конце этого месяца, и заодно открыла прием заявок на участие в мероприятии. Зарегистрироваться можно сию же минуту — просто перейдите по данной ссылке.

Во избежании путаницы напоминаем, что Ubisoft выступает издателем The Crew, а разработка ведется французской студией Ivory Tower. Игра, кроме всего прочего, прикатит на Xbox 360, однако объявлять охоту за багами на этой платформе Ubisoft вроде как не планирует. Судьба версий для PlayStation 3 и Wii U также известна, и порадоваться владельцам этих консолей, в общем-то, нечему — по той простой причине, что они, увы, останутся ни с чем.


Поддержи Стопгейм!

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
610
3.6
422 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Вышки» котрые открывают територию на карте, сейчас есть чуть ли не в каждой игре от юбисофт ))
Трудно объяснить. Просто, в отличии от многих, мне и TDU2 вкатила очень. А The Crew, как духовный наследник оной, с большим количеством… всего. Катался по миру и забывал обо всём. Большего мне от игры и не надо.
На Burnout Paradice игра ни капельки ни похожа — физика разрушаемость авто гораздо хуже.
P.S. А главный герой похож не на модного Гордона Фримена, а на Гордона Фримена, который стал хипстером.
Писец большой и пушистый. Предзаказал в Стиме, покатался в бете и ващеее… игра такая деревянная. В игре про покатушки самое слабое место — это поведение машин и их управляемость… Втф =/ Вместо борьбы с противниками, приходится бороться с собственной машиной…
Тоже играл на руле, причем я на столько упоротый, что люблю ездить просто по правилам, потихоньку кататься, так мы с друзьям из Сиетла до Маями ехали, столько эмоций получили положительных, веселились, болтали, ехали не быстро по этому наблюдали множество красивых мест. Так что я не знаю за что игру ругают, в ней нет ничего плохого, единственное что мне не понравилось, так это то что в бете не работали зеркала, ни какие, но это бета.
Не знаю, друже, не знаю, как писал выше — с прочими подобными игрищами проблем ни в жисть не было, а тут то ли руки окривели, то ли еще что. В любом случае окончательно крест на игре не ставлю, но желания покупать ее все же изрядно поубавилось.
Несу тебе просветление. Дорожные машины не могут стабильно держать траекторию в поворотах на высоких скоростях. Если не в состоянии этого понять — нечего умничать.
Жаль, что на пекарню больше бета теста не будет. Игра великолепна.
на карте есть огромные антенны которые открывают локацию на карте.
такое же было в фар крае 3 с маяками))
Нда, попробовал сие творение и осталось какое-то двоякое ощущение. С одной стороны — огромный детальный мир, красивая картинка, здоровский тюнинг и классные машины, с другой — до боли странное управление. Начал по привычке с клавиатуры — вылетал на каждом крутом повороте, подрубил геймпад — та же история. Даже откопанный в кладовке руль не улучшил ситуацию. Всегда показывал хорошие результаты в Grid'ах, WRC и МакРеях, а тут что-то с чем-то. Не знаю, может просто не распробовал, да не вник, но сея бета отбила всякое желание брать игру. Печаль.
в игре машины, а не трамваи.
xD https://ps.vk.me/c521500/u49541074/docs/4a20e363cf75/HDF8MUV.gif?extra=P0iFrmUMjT-CBYcxgOfMxc5FtTYPTIq4n-Q2Xh1J39xK3QmVVfOp3u3fLozWDoynVQ8z0rAQUg8MBs8cAMvsTdoP3tjvJw
Поиграл в бету физика отвратная. Это даже хуже чем последнии нфс. В мире скучно. Графика приемлемая. Кастомизация круть.
а надо чтобы машины как по рельсам ездили?
я не в состоянии понять почему заднеприводные авто выводятся из заноса добавлением газа, а не его сбросом.
Читай также