14 августа 2014 14.08.14 25 147

The Crew заглянет на Xbox 360, но не на PlayStation 3 и Wii U

Предполагалось, что гоночная The Crew наконец-то выйдет в свет этой осенью сразу на платформах последнего поколения. Но Ubisoft покумекала-покумекала и, видимо, осознала, что народу на Xbox One, PlayStation 4 и PC ей все равно недостаточно, чтобы сорвать куш. В итоге разработчики официально подтвердили, что автосимулятор с открытым миром стартует и на Xbox 360. Точка.

А как же версия для PlayStation 3 или для Wii U, спросите вы. На что Ubisoft отвечает, мол, The Crew изначально создавалась для некстгена, поэтому, как только у руководства возникла идея портировать игру и на пастген, студия предпочла особо не заморачиваться. Девелоперы попросту согласились адаптировать свое творение исключительно для одной платформы, которая, по их мнению, наиболее близка по инфраструктуре к своей последовательнице. Ею, как вы понимаете, и оказалась Xbox 360.

А вот PlayStation 3 с Wii U так и останутся в пролете. По крайней мере до выхода The Crew 11 ноября. Поскольку Ubisoft планирует бросить все силы на «полировку» автосимулятора, чтобы он весь такой блестящий выкатился к финишной черте.


Поддержи Стопгейм!

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
600
3.6
415 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра не претендует на реаллизм, как тот же гран туризмо и разрабы не кричали нигде об этом.На Боксе есть Форза, которая лучше чем The Crew хотя бы уже в плане физики поведения автомобилей.
В the crew она (в бете)очень уж ужасна.
меня жоска заминусили в прошлый раз, когда я сказал, что после WD не жду нормальных гонок от юбисофт. Говорили, что не показатель и вообще.
Кулаков в недавнем игрозоре подтвердил, что утюги такие же как и в Вотч догс, и управляются так же. Поэтому, как и предполагал, эта игра — мимо.
Еще по первым роликам с прошлой Е3 было видно, что с физикой машин в игре что-то не то.
Например в TDU машины себя вели тоже необычно + долгий оклик на управление. Приходилось долго привыкать, но игра все равно манила к себе открытым миром и возможностью просто покататься по огромному острову. Только поэтому жду The crew.
Я думаю владельцы ps3(в которых я вхожу) не сильно то и расстраиваются. Не ну определенная аудитория конечно захочет, но я думаю Сони сделает финт ушами и выпустит Crew в своем облочном решении и можно будет играть без особых проблем даже на ps tv.)))
Спасибо ни на что не надо.Хоть на телефон выпустите играть не буду.Играл в бету.Скучнейшая гонка.С бесполезны, хоть и большим, открытым миром.
Я под необычно завуалировал слово «хреново»)
Юбики, такие юбики.В погоне за наживой.
думаешь, они к релизу поменяют физику? И какая разница на чем он играл. В игре или есть нормальная физика поведения машин или ее нет, и неважно на чем ты играешь. В чем, в чем, а в гонках Максим, походу, разбирается, я его мнению тут доверяю. Если сказал, что — утюги, значит так и есть, скорее всего.
Да я говорил уже, что даже по первым роликам было похоже, что утюги. Никакой Воч догс еще тогда не вышел
Аркадная физика гонки по своему приятна, мне например понравилась аркадность машин в WD: полная управляемость, быстрота маневрирования, а не мучится с инерцией и контролем заноса, неожиданным разворотами и реакцией на окружающую среду, застревания в деревьях и бордюрах. Получается, что вместо игры играешь в игру с симулятор балансера
игру разрабатывает не сони так что решать не ей. но есть шанс что они подмажут баблом юбисофт и тогда может выйдет на ps3
необычно и хреново, это разные вещи)
я вообще не могу играть в гонки, где у машин нет никакой физики как в WD. Не понимаю разрабов, зачем они такие игры делают. Не умеешь делать машинки — делай про мужиков скачущих по крышам
На PC будет и я спокойна.
Кулаков наверно и не знает что там помощь в вождении отключить можно
А кто-нибудь в теме когда Закрытая бэта the crew для ps4 начнется? Просто на офф сайте уже можно зарегаться для бэты на ps4 и Х1.
Она и не претендует на автосим это ведь аркада в жанре ммо.
Интересено другое — зачем МС платит на временные экзы — это, почти всегда, не работает.
Потому что кулаков играл в бэту на клаве.
Это игра в жанре ммо там и не должно быть супер графона, на данный момент даже супер дорогой пк не вытянет графон уровня крузис в игре с таким открытым миром.
Читай также