20 августа 2014 20.08.14 33 150

Vostok Games о звучании Survarium

Студия Vostok Games продолжила свой цикл видеосюжетов о создании фритуплейного MMO-шутера Survarium, опубликовав девятый выпуск дневников разработчиков. Как известно, звуковое оформление зачастую играет определяющую роль в восприятии атмосферы — девелоперы это прекрасно понимают. Если желаете узнать о том, как проходила работа над звуком и саундтреком Survarium, смотрите ролик.

 

Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
238
2.8
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Братки пожертвуйте денег, я в GSC работал. Полы мыл, пыль протирал. Хочу создать духовного наследника сталкера. Дайте денег, А?
За такое время уже бы СТАЛКЕР 2 состряпали.
Тебе понадобиться — движок unity,steam,Green Light и лычка «Игра с ранним доступом».Делаешь так — Создаешь какую нибудь локацию из сталкера, добавляешь туда модельки кровососов, снорков и тому подобный тварей, пару аномалий и все Альфа Сталкер 2 готова.Идешь в «зеленый свет» делаешь красивый синематик — трейлер как ты с пацанами на стройке в противогазах бегаешь и артефакты ищешь, заливаешь все это в стим, ютюб и т.д и рубишь бабло лопатой
Survarium постепенно превращается в ждаrium... 10% от задуманного... эхехех.
Ты прав, надеюсь денежки от продаж SURVARIUM пойдут на разработку СТАЛКЕР 2 (наивный я).
Сейчас каждый второй разраб сталкера. Но эти в большинстве своем настоящие)
а мне понравилось… даже не игра, а то как звуковик все рассказывал, писал звуки в Припяти, как все сэмплировал, как запарился и сжег пианино(не одно, а несколько) для главной темы-довольно круто… походу труда много вложено… знающие люди, подскажите, это vostok games-это разрабы сталкера??
Впервые такую ахинею слышу. Соус в студию.
А мне игра понравилась. Геймплей в пвп в духе колды второй(а после неё как п омне илиась колда)+обворожителный дизайн уровней)
Ну ребятки просто угорели по озвучке игры! Офигеть! Теперь, если они всё это аккуратненько соберут воедино, получится нечто волшебное!
Эмм… Уже два таких. Я что-то пропустил? У Vostok Games есть права на сталкера?
Ну может Григорович одумается наконец.
Погуглил: он сейчас ерундой какой-то на Украине занимается. Вряд ли одумается. И бесплатно вряд ли отдаст. Проще на эти деньги духовного наследника сделать.
Запускай кампанию на на кикстартере, это сейчас модно
Всё бы хорошо, но стабильность в открытой бете они уже слили (в закрытой было в разы лучше), требования отчего-то выросли (хотя красоты не прибавилось), звучать и играться стало на время лучше, сейчас из-за безумных лагов даже на мощных системах уже не важно.
Слушая музыку на заднем плане, в который раз понимаю, что эти ребята просто неимоверно классные эмбиенты могут писать!
Ключевое слово «вроде».Ходил слух, что беседка выкупила сталкер, но потом опровергли.
Да, есть такой. Помню еще в 12 году говорили, что выйдет осенью 13 игра.
Амбиции, во всем они виноваты, опять же хотят дать очень, очень много, но не получается. Хотя есть 1 большое «НО». Это же онлайн игра, обновами будут добавлять новое и новое, но к сожалению релиза даже ждать долго в любом случаи.
Не понимаю суть написанного) Но да, история вижу повторяется… ждалкер, ждариум… эх(
Читай также