12 августа 2014 12.08.14 8 1500

Купи Far Cry 4 на PlayStation — получи ключи от Кирата

Вы ведь уже слышали о том, что в Far Cry 4 можно будет поиграть с друзьями даже в том случае, если у них нет самой игры? Конечно, при условии, что у них есть третья или четвертая PlayStation. Так вот, сегодня на gamescom 2014 Ubisoft чуть более подробно пояснила подобное нововведение.

В общем, приобретая шутер на PS3 или PS4, вы автоматически становитесь владельцем десяти так называемых «Ключей от Кирата». Каждый из этих ключей дает вам возможность пригласить в игру товарища для двухчасового кооператива через PlayStation Network, и неважно, есть у него Far Cry 4 или нет. Причем последний факт совершенно не накладывает никаких ограничений на геймплей. Вместе вы точно так же сможете исследовать местность, громить врагов и захватывать вышки.

 

А еще Ubisoft продемонстрировала пару новых «экстремальных» локаций, в которых предстоит очутиться Аджаю Гейлу. Прежде всего парня, разумеется, занесет высоко в Гималаи, где довольно специфические погодные условия. Но еще более специфическим местом окажется мифическая страна Шангри-Ла, где пользователей ждет бой с демоническими воинами. Да вы не волнуйтесь! На вашей же стороне будет белый тигр.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.7K
3.9
2 202 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обыкновенный гостевой пропуск.
Ну наркоманские миссии как в far cry 3 явно будут.Ждем игру.Главное чтоб из-за гор не пострадал открытый мир.
Полностью соглашусь с тобой. Фича очень крутая. Пару лет назад играл в B.A.S.E. Jumping на ПК, и получал от нее бурю эмоций. Но стоило просмотреть фрагмент геймплея, где ГГ слетает с высочайшей горы в костюме белки-летяги, как Far Cry 4 тут же затмил этот рядом нележавший симулятор. Да и помимо этого, игрушка живописная, яркая и эффектная. Желаю успехов, Юбисофт)
А на юге Шангри-Ла нас ждет мексиканская зырящая лягушка.
Названия локации и Шри Ланка очень уж созвучны.Они просто обязаны добавить ее как мега-боса локации.
Я вот думаю, что горы наоборот привнесут в открытый мир что-то новое. Может даже прикрутят крутые альпинистские восхождения. Кроме того можно будет планировать между горными склонами в костюме белки-летяги, что я нахожу довольно крутой фичей. Ещё они сделали различные погодные эффекты, чтобы скучно не было.
Новые красочные локации, большое разнообразие животного мира, зрелищные бои, удовлетворительная физика и приемлемая графика-все есть. Надеюсь порадует так же, как и 3-я часть.
2 часовой кооператив-маразм. Это даже не ДЛС, зачем придумывать настолько бесполезные фичи?
Ну надо же как-то показать, что типо, ну не знаю, чтобы в рекламе на PS 4,3 показывать это. Это так, ну так… так необходимо, так… так ново,… комплитли нью гейм экспириенс
Читай также