12 августа 2014 12.08.14 2 154

Новый год встречаем с «бетой» Halo 5: Guardians

Выступление Microsoft на gamescom 2014, разумеется, не обошлось и без известий от 343 Industries. В частности, студия порадовала поклонников Halo, назвав даты бета-тестирования следующего эпизода знаменитой франшизы.

Итак, «бета» мультиплеера Halo 5: Guardians стартует аккурат под Новый год — 29 декабря — и продлится три недели, вплоть до 18 января. Испытанию прежде всего подвергнутся сражения на арене в формате 4 на 4, где каждый из игроков начнет битву с равными возможностями. В общем счете на тот момент вам будут доступны семь карт, три режима, одиннадцать видов оружия и несколько кастомизируемых наборов брони.

Между прочим, участвуя в бета-тесте, пользователи смогут открыть контент, который после релиза благополучно перенесется в полноценную игру. А еще, если верить 343 Industries, даже испытательный фрагмент шутера пойдет при частоте 60 кадров в секунду. Девелоперы же тем временем будут с нетерпением ждать ваших отзывов, которые можно будет оставить через так называемую интерактивную сеть Halo Channel, чье включение назначено на 11 ноября.

Кстати, с того же дня все желающие смогут приобрести Halo: The Master Chief Collection, в составе которой вы и найдете доступ к вышеупомянутой «бете» Halo 5: Guardians. Сама же игра должна очутиться в магазинах не позднее осени 2015-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
299
3.8
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прям подарок на Новый Год)
Читай также