8 августа 2014 8.08.14 44 205

Предзакажи Lara Croft and the Temple of Osiris — и превратись в хитмэна

Square Enix разродилась целым ворохом бонусов, которые ожидают каждого, кто оформит предварительный заказ на кооперативный платформер Lara Croft and the Temple of Osiris. Как минимум на данный момент существует три варианта, из которых геймерам предстоит внимательно выбирать прежде, чем совершить покупку.

Итак, тот, кто предпочтет совершить сделку через сервис цифровой дистрибуции Steam, в подарок получит стильные костюмы и пару фирменных пистолетов главного героя серии Hitman, а также так называемое кольцо Агента, наделяющее обладателя увеличенным уроном и более мощными бомбами.

А вот пользователям, предзаказавшим Lara Croft and the Temple of Osiris через интернет-магазин Amazon, перепадут вещички Адама Дженсена. Плюс, помимо стилизованных под Deus Ex скинов, в распоряжении вашего персонажа окажется боевая винтовка и кольцо Аугментации, которое снизит стоимость сундука с сокровищами на десять процентов.

Наконец, клиентам ритейлера GameStop достанется Lara Croft Legend Pack. Как вы понимаете из названия, в этот набор входят классические наряды расхитительницы гробниц из Tomb Raider: Legend, пижонский золотой пистолет и кольцо Легенды, гарантирующее регенерацию здоровья и более яркий факел.

Заодно Square Enix поведала и о том, что все желающие вольны приобрести сезонный абонемент, который будет распространятся на все грядущие дополнения, включая наборы Icy Death и Twisted Gears (это еще шесть новых костюмов, новые гробницы, уникальные кольца, амулеты и оружие), но только не на вышеупомянутые бонусы.

Более того, Season Pass можно заполучить и в составе коллекционки Gold Edition, куда до кучи к игре с абонементом девелоперы запихнули карту, альбом с «ранее не издававшимся» концепт-артом и маленькую фигурку Лары с большой головой.


Поддержи Стопгейм!

Lara Croft and the Temple of Osiris

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
8 декабря 2014
217
3.7
128 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждем когда хитмана оденут в одежду Лары.
Давать скины на персонажа в игре с видом сверху, где почти не разглядеть этого самого персонажа.ХМ.Неплохо.
Ээээ нет не ждём.

П. С.
С меня хватило и того, что PS4 в радугу перекрасили.
Кхм-кхм, «популярные MOBA».
У тебя какие-то проблемы со словосочетанием «в целом» ;)
Это непередаваемый шарм игры =3
А что рядом с Ларой делают два негра и фараон? Или меня глючит?
Ну раз тут что-то про Хитмана, то ОК. Кто успел, тот и съел:

у нее за волосами все равно не увидим. Значит будет на видном месте. Или местах
а возможность плавать под льдом в купальнике из первой миссии андерваолд или бегать в шортиках по снегам сибири в легенде не рушит атмосферу?
Хорошо что Лару лысой не сделали
Мда… Это из-за того, что я часто переделывал комментарий (в процессе написания) и в итоге не посмотрел на «итог».Но в целом:)-получилась «позитивная тавтология»)Помимо всего прочего-благодарю за примечание данного казуса.
Это же не только мне кажется, что запихивая в игры скины от других персонажей, не соответствующих сеттингу, они рушат атмосферу?
Как же они задрали своими «бонусами» различающимися у разных продавцов. Какого хрена я должен покупать три копии игры, если хочу все эти мелочи?
*запятую после «бонусов» забыл…
Для первой Лары в таком жанре были крутые скины из Legacy of Kain, забавно было глядеть на них в сценках
А в Торент Эдишн сразу всё и за приятную цену))) И кстати без предзаказа)))
Читай также